В Far Cry New Dawn нашли пасхалку «Мстители: Финал»

Мстители 4 Мстители 4

В новой игре Far Cry: New Dawn от компании Ubisoft обнаружили отсылку к ожидаемому супергеройскому фильму «Мстители: Финал» от Marvel. Один из персонажей игры вспомнил о щелчке безумного титана Таноса из фильма «Мстители: Война бесконечности».

Как стало известно , новую пасхалку опубликовал один из поклонников игры Far Cry New Dawn на сетевом ресурсе Reddit, и она привлекла внимание многих фанатов как игры, так и киновселенной Marvel. На видео из игры автор заснял момент, когда его напарника Херка подстрелили, и он оказался на земле, истекая кровью. Когда геймер подошел, чтобы вылечить Херка, то услышал, как тот говорит: «О Мистер Старк, мне что-то плохо», в точности повторяя знаменитую цитату Человека-паука перед тем, как он оказался стерт Таносом на Титане. 

В комментариях геймеры посмеялись над данной отсылкой, и отметили, что Херк является одним из лучших персонажей в Far Cry: New Dawn, которого можно взять в качестве напарника. Некоторые вспомнили, что в других частях серии Херк также использовал цитаты известных персонажей, например, Энакина Скайуокера из «Звездных войн». При этом, некоторые даже предположили, что сам Херк не мог посмотреть фильм «Мстители: Война бесконечности», поскольку бомба в США из Far Cry 5 взорвалась раньше, чем картина вышла на экраны. За сутки запись с отсылкой к «Войне бесконечности» в Far Cry: New Dawn получила более 1200 плюсов и более 70 комментариев.

Игра Far Cry: New Dawn вышла 15 февраля на PC, Xbox One и PS4, и получила смешанные отзывы критиков, отмечает . Тем временем, многие зрители с нетерпением ожидают выхода фильма «Мстители: Финал» на экраны с 25 апреля. 

18.116.13.113

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry: New Dawn | Marvel | Ubisoft | Far Cry 5
Комментарии (4)
  • LVL 15
    скорее всего это отсутствие воображения,а не отсылка
     Нравится!   
    • LVL 18
      Тоесть у юби вообще мозгов нету, даже чтобы реплику придумать?
       Нравится!   
  • LVL 36
    Хаха забавно, щас все фразочки отсылками сразу будет)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.