PS5 и новый Xbox уже показали

PS5 PS5

Компании Sony и Microsoft показали свои мощные консоли следующего поколения PlayStation 5 и Xbox Two (Scarlett), которые должны заменить современные игровые платформы.

Эксперты из студии Digital Foundry раскрыли информацию о двух новых консолях — PS5 и Xbox Scarlett (рабочее название), сообщает . По их словам, обе консоли уже давно в разработке и уже существуют в виде настоящих полнофункциональных прототипов. Консоли нового поколения американская и японская компании представили некоторым разработчикам видеоигр. Конечно, все данные о «начинке» и внешнем виде PlayStation 5 и Xbox Two скрываются от геймеров и держится в тайне как производителями, так и разработчиками. Однако, специалисты Digital Foundry пообещали поделиться с игрокам в ближайшем временем достоверной информацией. По их словам, уже в ближайший год стоит ожидать большое количество утечек PlayStation 5 и Xbox Two.

Кроме того, аналитик Даниэль Ахмад (Daniel Ahmad), который считается авторитетным источником в игровой сфере, рассказал о планах Sony на PlayStation 5. Как сообщает , он утверждает, что японская компания сосредоточилась на разработке консоли нового поколения и стартовой линейки игр для нее. Студии, которые занимаются созданием эксклюзивных проектов для Sony, уже переключились на PS5. По словам Ахмада, есть еще несколько игр, релиз которых планируется на PS4, но есть вероятность, что их тоже перенесут на следующее поколение.

Релиз PS5 и Xbox Scarlett планируется на 2020 год по информации из нескольких источников. Предыдущие консоли PS4 и Xbox One вышли в 2013 году. В 2016 году вышла более мощная версия PS4 Pro, а через год — Xbox One X. Последняя считается самой мощной консолью текущего поколения.

18.117.91.153

Читать подробнее на нашем сайте о: Sony Interactive Entertainment | Microsoft | PlayStation 5 | Xbox Series X
Комментарии (8)
  • LVL 29
    Не волнуйтесь, на пс4 еще года 3 минимум игры будут клепать, как на пс3 дохренище лет клепали
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 41
      ps2 дольше
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Scarlet? Неужели решили сменить логотип и стилистику на алый цвет вместо зеленого?) Интересно.
     Нравится!   
  • LVL 20
    Эти консоли наверное чтобы впарить 4 к телевизоры.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Буду брать Пс5 в 2020 году что бы сыграть в Дэд стрейдинг и Одни из нас 2. Хочу стать консольщиком, а то что то пекарем быть слишком накладно со всеми этими rtx2080ti.
     Нравится!   
    • LVL 9
      поверь, чувак, это практически равносильно в финансовом плане.)) Говорю тебе как заядлый пекарь, который года 2 как перешел на PS4. На пекарне ты тратишься на обнову железа, а на плойке ты тратишь на игры в 2-4 раза больше, чем на пк. Если на пк вообще покупал, а не пиратил. Плюс платный онлайн. По сути тоже на то же выходит. Только в одном случаи ты отдаешь больше денег единовременно, а в другом будто в рассрочку.) Тут уже дело вкуса. Но консоль, однозначно очень хороший выбор, если у тебя всегда будет денежка на игры.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Скоро консоли каждый год выпускать будут))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.