Прохождение старого и нового Resident Evil 2 сравнили на видео

Resident Evil 2 Resident Evil 2

В сети появилось покадровое видеосравнение прохождения полицейского участка в демоверсии грядущего ужастика Resident Evil 2 с этим же уровнем из оригинальной игры 1988 года.

Геймер и видеоблогер Cycu1 опубликовал на своем канале видео, в котором совместил прохождение вышедшей демоверсии Resident Evil 2 с классическим хоррором. Как сообщает , Resident Evil 2 1-Shot Demo отличается ограничением по времени. У игроков есть только 30 минут, чтобы успеть пройти полицейский участок, иначе придется начинать сначала. Автор видео решил не искать все секреты, чтобы за полчаса успеть пройти как можно дальше. В оригинальной Resident Evil 2  он старался играть в том же стиле и начал с того же момента — вход в полицейский участок.

В сравнении Resident Evil 2 с классикой от Cycu1 видно, как сильно разработчики поменяли сценарий игры, сообщает . В ужастике появились дополнительные кат-сцены и новые загадки, изменилась структура уровня и расположение врагов. Кроме того, игра стала гораздо мрачнее, а герою приходится часто использовать фонарик в темных уровнях.

Автор сравнения опубликовал также второй ролик. В нем он использовал кадры из двух своих прохождений Resident Evil 2. В этот раз фрагменты игры появляются не рядом друг с другом, а по очереди. Упор сделан на сравнение графики, анимаций, детализации персонажей и других визуальных элементах.

Демоверсия Resident Evil 2 1-Shot Demo уже доступна на PS4 и Xbox One. Версия для PC должна появится позже сегодня, 11 января. Игроки могут изучить захваченный зомби полицейский участок, но на это им дается только 30 минут.

Оригинальная игра Resident Evil 2 вышла в 1998 году, а релиз полноценного ремейка состоится 25 января 2019 года на Xbox One, PS4 и PC.

3.145.8.42

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 2 | Resident Evil 2 (1998)
Комментарии (6)
  • LVL 6
    Гдееее Demo версия игры ы Steam ее все еще нет =(((( а уже 11 число.За то вы так меня мучаете когда уже появиться !
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Дайте уже хотя бы Demo заценить на Pc От Steam я же собираюсь полную Версию 25 числа покупать раскошеливаться ! И я обязан знать что да как
     Нравится!   
  • LVL 3
    ее бесплатно должны дать говорили если пройдете демку я прошел демку
     Нравится!   
  • LVL 18
    Я ору с комментов выше
     Нравится!   
  • LVL 12
    уже качается демка
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.