Дату выхода GTA 6 назвали

GTA 6 GTA 6

В сети появились новые сведения о возможных сроках выхода ожидаемой игры Grand Theft Auto 6 от компании Rockstar. Согласно версии известного аналитика, проект может выйти гораздо раньше ожидаемого.

Как стало известно , известный аналитик компании Wedbush Securities Майкл Пактер представил свой подробный прогноз на важные игровые релизы в ближайшие пару лет. По мнению Пактера, информацию о следующем крупном релизе от компании Rockstar Games геймеры получат уже в 2020 году. При этом, аналитик не стал конкретно указывать, о каком проекте идет речь, однако следует полагать, что под крупным релизом Пактер имел ввиду самую известную игровую серию компании, и игру GTA 6. Если разработчики и вправду официально анонсируют Grand Theft Auto VI в 2020 году, то релиз проекта может состояться уже в 2021 году на новом поколении игровых платформ и на ПК.

Помимо новой игры от Rockstar, которой может оказаться GTA VI, Майкл Пактер сделал прогноз и насчет скорых релизов других ожидаемых игр. Так, по его мнению, в 2019 году геймеров ждут анонсы и выход таких проектов, как Borderlands 3, новая часть Splinter Cell 2019, Titanfall 3, Watch Dogs 3, новая часть шутера Rainbow 6 и Star Wars: Jedi Fallen Order, которую уже формально представила Electronic Arts на выставке E3 2018. Кроме того, Пактер ожидает, что в 2019 году представят и BioShock 4, однако выйдет игра лишь в 2020 году. Интересно, что Пактер не поделился своими прогнозами насчет даты выхода Cyberpunk 2077 от авторов игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt).

Насколько правдивыми окажутся предположения аналитика, геймеры смогут наблюдать в течение всего 2019 года. Стоит отметить, что обычно прогнозы Пактера в равной степени как сбываются, так и оказываются ложными. Так, слова Пактера о том, что Bethesda выпустит The Elder Scrolls VI по ряду причин уже в 2019 году многие эксперты восприняли крайне скептически.

3.92.84.196

Комментарии (9)
  • LVL 26
    Поляки пригрозили Пактеру пальцем если что скажет)))а если что отрежут другой палец))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      CD Projekt Red или Techland?:)
       Нравится!   
      • LVL 43
        Мне вот интересно, этот Майкл Пактер, точно аналитик? После его заявлений о 240 фпс и 4к на PS5 он больше на умственно-отсталого смахивает, со своей АНАЛитикой.
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 21
          Он просто бомж, который стал "пророком" (аля Far Cry 5) ради хайпа))
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    ТАК. КОГДА ВЕДЬМАК НОВЫЙ ВЫЙДЕТ?
    А остальное меня, честно говоря, не интересует.
    (Балин, я б по-красочней сказал, да на этом сайте не положено...)
     Нравится!   
  • LVL 43
    если выпускать гта 6 то на движке от рдр2 врят ли они щас на это пойдут
     Нравится!   
  • LVL 1
    Надеюсь графика будет лучше 5 части
     Нравится!   
  • LVL 36
    смешные, можно было бы просто написать, ну, когда-нибудь да выйдет
     Нравится!   
  • LVL 1
    Скажите пожалуйста, Rockstar, КОГДА ЖЕ УЖЕ ВЫЙДЕТ ГТА 4 НА АНДРОИД. !!!???!?!!
    УЖЕ 2019 ГОД АУУ!! ответьте...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.