Участники викторины совсем не смогли ответить на вопросы ведущего про Skyrim и Fortnite

Андрей Жданов Андрей Жданов

Участникам популярной телевизионной викторины задали пять вопросов о современных компьютерных играх, но они не смогли на них правильно ответить. 

Американская версия передачи «Своя игра» под названием Jeopardy! в последнем выпуска предоставила игрокам вопросы на тему «Видеоигры». Как сообщает , первый вопрос был на 200 долларов: «Игра Infinity какой компании дает возможность сыграть за персонажей мультфильмов "Тачки" и "Суперсемейка"?». Девушка предположила, что это Pixar и потеряла очки, а затем парень дал правильный ответ — Disney. После этого участники телешоу не смогли ответить ни на один вопрос. Тот же парень подумал, что Morrowind и Skyrim относятся к серии Dragon Age, а затем сражение с лидером Красного легиона Гоулом из Destiny 2 приписал к игре Halo 2. На вопрос о жанре популярного шутера Fortnite никто из участников ответить не решился.

Из пяти заданий был только один вопрос, который может поставить в тупик современных геймеров. Как сообщает , 800 долларов стоил вопрос об игре Joust. Участники должны были сказать, на каких птиц садятся соперники, но дать ответ никто не осмелился. Аркада Joust вышла в далеком 1982 году, так что многие геймеры о ней даже и не знают.

Три участника всю игру избегали тему видеоигр. К этим вопросам они перешли только тогда, когда игровое поле было очищено. Перед ними остались пять вопросов на 200, 400, 600, 800 и 1000 долларов, которые они и разыграли подряд.

54.163.14.144

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney | Fortnite | Joust
Комментарии (10)
  • LVL 20
    А вот эти вопросы реально серьёзные
     Нравится!   
  • LVL 9
    Элементарных вещей не знают, тоже мне знатоки ⊙﹏⊙
     Нравится!   
  • LVL 7
    Ну тупыыые!
     Нравится!   
  • LVL 6
    На страусах в джосте катали, если мне память не изменяет.
    Но тут уже наверное даже гугл не знает)
     Нравится!   
    • LVL 1
      Как ни странно, знает любой человек, читавший Ready Player One. Там эта игра присутствовала, и про страусов точно было сказано.
       Нравится!   
  • LVL 6
    Типа самый лёгкий вопрос: "Игра Infinity какой компании дает возможность сыграть за персонажей мультфильмов "Тачки" и "Суперсемейка" - кто из вас реально знал ответ?

    Я про эту говноигру впервые тут услышал, а чтобы её издателя ещё угадать...

    А вообще эти люди попали на эту передачу именно потому, что не знают что такое компьютерные игры )))
     Нравится!   
  • LVL 1
    "На вопрос о жанре популярного шутера Fortnite"
    Шутер - это же и есть жанр
     Нравится!   
  • LVL 16
    на счет скайпима и дестани ржу не могу хД
     Нравится!   
  • LVL 36
    причем тут Драгон ейдж тупой придурок))ахахаха
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.