В игру Hunt: Showdown от Crytek предлагают играть на PC совершенно бесплатно

Hunt: Showdown Hunt: Showdown

Компания Crytek объявила о приятной возможности для всех геймеров на PC абсолютно бесплатно познакомиться со своей последней игрой Hunt: Showdown.

Как сообщает , в игре Hunt: Showdown в игровом сервисе Steam стартовали бесплатные выходные, которые продлятся ближайшие несколько дней, до 13 августа. Для того, чтобы принять участие в бесплатной игре, геймерам нужно зайти в Steam под своим аккаунтом, перейти на страницу проекта, и нажать на кнопку Играть бесплатно. После этого начнется загрузка и установка игры на ваш PC.

В период действия бесплатных выходных на игру Hunt: Showdown также действует скидка в 20%. После участия в бесплатных выходных весь прогресс игрока будет сохранен в случае покупки текущей версии игры. Стоит отметить, что пока Hunt: Showdown находится в раннем доступе.

Игра Hunt: Showdown впервые вышла в феврале 2018 года, и была разработана на последней версии движка CryEngine. По данным , проект представляет собой шутер, смешивающий агрессивное PvP между игроками с охотой на чудовищ на большой и мрачной карте. Та группа игроков, которая первой уничтожит монстра и получит трофеи, должна продержаться до эвакуации, став лакомым куском для других геймеров.

18.117.76.7

Читать подробнее на нашем сайте о: Hunt: Showdown | Crytek
Комментарии (13)
  • LVL 43
    пора уже все игры делать бесплатно для всех
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Это вам не пубг, красавчики, хоть как-то развили идею, а не тупо скопировали
     Нравится!   
    • LVL 52
      идею чего они развили? игра делается 4 года
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 12
        Тогда еще больше чести им!
         Нравится!   
      • LVL 10
        4 года делающийся,хм!Тогда они вообще Раки скатившиеся после 3 Крайзиса!!! Оптимизация на дне с 80 ультрах до 30 падает,на низкиз фризы встречающиеся!Ты несешь трофей от босса - хоп вылет и ты идёшь лесом как ты фиг вернёшься в игру и трофей куку без вести,но тебе дадим очки всё равно!Стрельба говно, Прицеливание - вообще избитость на да нажать 2 кнопки чтоб в войти в режим прицела КАРЛ(ШИФТ и ПКМ) НОЧЬЮ - вообще всё видно, у пересажав присутствуют ЧИТЫ виде перков ВХ и главное нстройки под себя нет(только низкие средние высокие) т.д,а дальше смысла писать не буду!!!ШЛАКККККК!!!! Только + в игре, эта за графон такой что ты играя на низких или высоких - отличий почти нет,атмосфера всё в этой игре!!!! ЗЫ: Помойка от крайтека,пора закрываться им =)
         Нравится!   
    • LVL 40
      Вся игра похожа на поход за аирдропом в пубге, ничего там невероятно "развитого" в геймплее нет. Ищешь логово монстра ради лута, потом либо убиваешь монстра, и пытаешься убежать с лутом, либо пытаешься убить тех кто забрал лут раньше. Причем в отличии от того же пубга, уже через несколько часов приедается, ибо из-за узкой специфики задачи разнообразные ситуации изживают себя.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        после твоего рассказа, даже качать не буду, тем более мои выходные заняты в TESO
         Нравится!   
  • LVL 8
    Все равно с графикой как у Crytek мало кто опережает
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    CryEngine априори лучший графон. Hunt - единственный оригинальный новый шутер. Пойду даже гляну...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Потом расскажите...
     Нравится!   
  • LVL 17
    Бесплатные выхи не,спс
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.