Sony случайно выложила на YouTube полный фильм вместо трейлера

Кадр из фильма «Кали — убийца» Кадр из фильма «Кали — убийца»

Компания Sony опубликовала на своем YouTube-канале новый трейлер фильма, который выходит в домашнем прокате. Однако по неизвестной причине на YouTube был выложен не новый трейлер, а полный фильм «Кали — убийца» длительностью 89 минут.

Как сообщает , на официальном канале кинокомпании Sony Pictures появилось новое видео фильма «Кали — убийца». Согласно описанию ролика, он должен представлять собой Red Band трейлер новой криминальной драмы, которая выходит в домашнем прокате на DVD. Впрочем, зрители обнаружили, что на канал был загружен полнометражный фильм целиком длительностью в полтора часа.

Пользователи сети восприняли необычный инцидент с юмором, и принялись шутить о том, что новый трейлер раскрывает слишком много сюжетных поворотов фильма. Другие посчитали, что это просто очень длинный трейлер, а полная версия фильма «Кали — убийца» наверняка длится более 5 часов. В то же время, некоторые испугались, что какой-то сотрудник компании допустил серьезную ошибку, и теперь может быть уволен руководством. Впрочем, за несколько часов после публикации, полный фильм «Кали — убийца» все еще доступен на канале, где его посмотрело более 10 тысяч человек.

По данным , режиссером фильма «Кали — убийца» выступил Джон Мэттьюс (Jon Matthews), который также написал сценарий фильма. В ленте снимались Райан Дорси (Ryan Dorsey), Ричард Кабрал (Richard Cabral) и Корина Калдерон (Corina Calderon).

52.14.168.56

Читать подробнее на нашем сайте о: Sony Interactive Entertainment
Комментарии (7)
  • LVL 15
    Наверное люди успели скачать.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    наверное время такое на ютубе еще и фильмы смотреть, АГА
     Нравится!   
  • LVL 17
    Наверное фильм такой, полностью не выложишь - никто и не посмотрит.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Кончилось эликтричество! Кина не будет!
     Нравится!   
  • LVL 19
    случайно загрузить видео на ютаб длительностью больше часа и весом несколько гигабайт.
     Нравится!   
  • LVL 20
    Лео, че с тобой сделали:D
     Нравится!   
  • LVL 20
    было бы че путнее, а то кал какой то выложили
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.