Uncharted 5 раскрыли в утечке

Uncharted 5 Uncharted 5

Компания Sony уже какое-то время не раскрывает планов на будущее франшизы Uncharted, но в сети появилась первая информация об ожидаемой Uncharted 5.

Фанаты компании Sony и ее внутренних студий нашли новую интересную информацию, сообщает . Геймеры обнаружили обновление в профиле Майкла Мумбауэра (Michael Mumbauer) в соцсети LinkedIn. Ранее он был главной SIE Worldwide Studios, но в ноябре 2020 года покинул свой пост. Теперь же в его профиле указано, что его последним достижение является создание совершенно новой студии с участием ветеранов игровой индустрии. Эта команда уже занимается высокобюджетной ААА-игрой в жанре приключенческого экшена. Игра выйдет на PS5 и будет продолжением знаменитой франшизы. Фанаты сразу решили, что речь идет об Uncharted 5.

Новая студия базируется в Сан-Диего, штат Калифорния, США, сообщает . Компания Sony ее пока официально не анонсировала. В профиле Майкл Мумбауэр утверждает, что новая игра разрабатывается на собственном движке студии. Студия собирается расширить уже существующие франшизы и подарить геймерам совершенно новые истории нового поколения. Геймеры уверены, что речь идет в первую очередь об Uncharted 5 или каким-то спин-оффом серии.

Серию Uncharted создала студия Naughty Dog. Сейчас разработчики активно работают над экранизацией другой приключенческой игры The Last of Us, которая выйдет в виде сериала. Фанаты франшизы полагают, что Uncharted 5 по этой причине могли отдать новой студии. Кроме того, игра может быть не связана с Нейтаном Дрейком, из-за чего участие Naughty Dog становится необязательным.

54.196.248.93

Читать подробнее на нашем сайте о: Sony Interactive Entertainment | Uncharted 5 | PlayStation 5 | Naughty Dog | The Last of Us
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.