Fallout: New Vegas превратили в Fallout 76

Fallout 76 Fallout 76

Известную игру Fallout: New Vegas от разработчиков из Obsidian Entertainment решили превратить в Fallout 76. Теперь любой желающий может опробовать новые геймплейные возможности в доступной игре.

Как сообщает , автор под ником Funky Swadling выпустил собственный проект по воссозданию игры Fallout 76 в вышедшей в 2010 году Fallout: New Vegas, которая является одной из любимых среди фанатов серии. В своем проекте автор добавил многих новых врагов из трейлеров Fallout 76, а также новых NPC, которые выполняют роль других враждебных игроков в общем мире, атакуя геймеров. Особенности своего проекта автор показал на видео.

Как видно по ролику, теперь Fallout: New Vegas станет гораздо более агрессивной, непредсказуемой и сложной игрой. Повсюду бродят другие выжившие, многие из которых пытаются уничтожить все живое. К сожалению, автор не реализовал другую важную особенность Fallout 76, которая позволяет сбрасывать на врагов настоящие ядерные ракеты. Тем не менее, любой заинтересованный геймер может бесплатно скачать новый мод со страницы проекта.

Ранее писал о том, как в Fallout 76 попытались превратить игру Fallout 4. При этом, автор не только добавил в игру возможность PvP, но и запуска ядерных боеголовок в различные участки карты.

3.12.71.237

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 4 | Fallout 76 | Fallout: New Vegas | Obsidian Entertainment
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.