Хидэо Кодзима и Нил Дракманн показали кадры из Death Stranding и The Last of Us 2

The Last of Us 2 The Last of Us 2

Геймдизайнеры Хидэо Кодзима (Hideo Kojima) и Нил Дракманн (Neil Druckmann) продолжают публиковать кадры из своих игр, чтобы привлечь внимание к демонстрации Death Stranding и Last of Us на выставке E3.

В англоязычном twitter-аккаунте Кодзимы появилось новое сообщение: «+1 on the T-minus 3 weeks. #E32018 Decima×Kojima=DS». Как сообщает , к тексту был прикреплен кадр из игры Death Stranding. Снова Кодзима публикует фрагмент трейлера, из которого нельзя получить никакой информации. На скриншоте показана земля, поросшая разной растительностью. Фанаты отметили, что даже этот элемент игры выглядит превосходно.

Первая часть текста сообщения «+1 on the T-minus 3 weeks. #E32018» является отсчетом времени до старта игровой выставки E3, а также отсылкой к сообщению Нила Дракманна, директора разработки «The Last of Us: Part 2». Он ранее опубликовал подобное сообщение со скриншотом из игры, сообщает . Однако, Дракманн показал геймерам старый кадр из первого трейлера.

Во второй части сообщения геймдизайнер написал формулу. Она состоит из самого Кодзимы, которого нужно умножить на Decima. Это игровой движок, разработанный Guerrilla Games. Он использовался в Horizon Zero Dawn. Результатом умножения является «DS», то есть игра Death Stranding. Изображение, прикрепленное к сообщению, видимо, должно демонстрировать красоту этого графического движка.

Ранее сообщал, что Хидэо Кодзима дважды намекал на подготовку трейлера игры для выставки E3. Оба раза он публиковал фрагменты из видео, но на них были только название компании и имя геймдизайнера.

3.138.122.4

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding | Kojima Productions | Kojima | The Last of Us 2
Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.