Игру Uncharted запустили на PC

Uncharted Uncharted

В сети было опубликовано новое видео, на котором впервые показали стабильную работу игры Uncharted: Drake's Fortune на персональном компьютере. При этом, графика игры отображалась без каких-либо проблем или визуальных артефактов. 

Как сообщает , новое видео было опубликовано на YouTube-канале reznoire, и использует популярный эмулятор RPCS3, позволяющий запускать эксклюзивные игры для консоли PlayStation 3 на PC. Используя мощную конфигурацию железа, автор показал приключенческую игру Uncharted: Drake's Fortune от студии Naughty Dog, работающую в реальном времени. И хотя текущая версия игры пока далека от финальной, и работает со сниженной частотой кадров, ее графика практически полностью соответствует оригиналу для консоли.

В ролике показали кусок одного из уровней игры Uncharted на ПК, в котором Нэйтан Дрейк исследует джунгли пиратского острова. Как видно в ролике, оптимизация проекта пока далека от идеальной, но зато визуально игра отображается без всяких проблем. В будущих версиях разработчики смогут повысить частоту кадров, и реализовать возможность полного прохождения игры на PC.

Проект RPCS3 постоянно развивается, и позволяет энтузиастам запускать самые разные эксклюзивы для PS3 на игровых компьютерах. Ранее писал, как впервые удалось запустить шутер Killzone 3 на PC, хоть и с крайне низким и нестабильным фреймрейтом.

52.91.67.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Killzone 3 | Uncharted: Drake's Fortune | Naughty Dog
Комментарии (14)
  • LVL 25
    ужас...
     Нравится!   
  • LVL 24
    Запускать только и получается :)
     Нравится!   
  • LVL 21
    Я б прошол)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Я не стал, хотя на шитой соньке все 3 части имеются. Подожду когда 4-ю ломанут. Там и картинка по приятнее и полностью на русский переведена.
       Нравится!   
      • LVL 23
        Ну вообще-то 2 и третья часть имеет чистый дубляж на третьей соньке, только первая на английском, и гравика во второй а особенно третьей до сих пор выглядет очень достойно. Ну а чтобы поиграть ломаную 4 часть, ты должен иметь ломаную PS 4.
         Нравится!   
        • LVL 19
          Достойно для сегодняшнего времени там не выглядит ни одна игра в плане картинки, но есть терпимые, как к примеру The Last of Us. А на пути к "имению" PS4 стоит только одна преграда, отсутствие существования оной в природе. Потратить единожды 25000 и играть во всю линейку PS4, для меня адекватное и оправданное вложение средств в досуг и развлечение. Так что с этой суммой я расстанусь легко и не принуждённо.
           Нравится!   
  • LVL 35
    Извращенцы-энтузиасты.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Из всех частей почему то вторая больше всех запомнилась. Хотя, там мыло было не мало :))
    Но, почему то 2-я запомнилась больше всего.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    Консольщики прошли все части вдоль и поперек, тем временем пекари запускают первую часть) вряд ли много кто будет играть
     Нравится!   
  • LVL 29
    Сам потом после таково тормозом станешь
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    Это че её в 4k запускают или мне кажется. Или это разрешение только видео..слева вверху описание видео. Тогда не удивительно)
     Нравится!   
  • LVL 17
    Смысл от запуска то?))
     Нравится!   
  • LVL 13
    Сейчас набегут эксперты и буду высказывать свои авторитетные мнения(нет) об эмуляции.Смысл запуска в том, чтобы тестировать эмулятор и собирать данные.Которые помогут в разработке и улучшении производительности эмулятора.Я вам напомню что эмулятор начал активно разрабатываться только полтора года назад. До этого с 2014 года всем занимался один человек.Сейчас команда разработчиков насчитывает около 20 человек.Эмулятор в ранней даже не beta,а alpha версии.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    пожалуй я себе пс 3 куплю на день рождение
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.