Killzone 3 включили на ПК и поразили результатом

Killzone 3 Killzone 3

Шутер от первого лица Killzone 3, являющийся эксклюзивом для консоли PlayStation 3, смогли включить на ПК и поразить всех геймеров полученным результатом.

Пользователь под ником Yahfz выложил у себя на YouTube-канале небольшое видео с демонстрацией игры Killzone 3 на PC. Как сообщает , автор ролика использовал эмулятор RPCS3 для запуска шутера со скоростью 60 кадров в секунду, а также KAMI для поддержки мыши и клавиатуры. В своем 50-секундном ролике геймер сыграл в Killzone 3, продемонстрировав зрителям насколько хорошо выглядит игра на ПК благодаря эмулятору RPCS3 и поддержки мыши и клавиатуры.

Зрители, успевшие посмотреть новое видео, пришли в восторг от того, как хорошо выглядит Killzone 3 на PC. «Выглядит потрясающе», — признался один из пользователей. «Осталось только изменить кнопки пользовательского интерфейса и мы получили версию для ПК», — отметил второй. Кроме того, некоторых удивило насколько хорошо игра Killzone 3 выглядит по сегодняшний день. «Игра до сих пор выглядит отлично», — написал один из зрителей.

Как отмечает , выход шутера Killzone 3 состоялся 22 февраля 2011 года эксклюзивно для консоли PlayStation 3. Разработала игру студия Guerrilla Games.

54.163.62.42

Читать подробнее на нашем сайте о: Killzone 3 | Guerrilla Games
Комментарии (3)
  • LVL 40
    и чтобы так же поиграть нужен проц минимум 8 ядер 16 потоков не моложе 2015-го года + скромненькая видюха типа 1050 для 4к.
     Нравится!   
    • LVL 40
      хотя в тесте и написано что запускалось на RTX 3080 и загрузка у неё была под 70 процентов.
      но это не так) это обман.
      т.к играм для пс3 столько мощей не требуется) хех
       Нравится!   
      • LVL 40
        именно мощей видюхи не требуется для игр от пс3 через эмулятор.
        а вот проц эмулятор откушивает знатно. грузит все потоки под потолок
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.