Новая карта Sanhok стала доступна в PUBG и опубликованы официальные кадры

PUBG PUBG

Разработчики популярного сетевого шутера Playerunknown's Battlegrounds представили официальные кадры третьей игровой карты, тестирование которой уже доступно для всех игроков на отдельном тестовом сервере.

Как сообщает , представители студии Bluehole Studio опубликовали несколько официальных скриншотов из третьей карты PUBG, которая получила название Sanhok. На кадрах можно во всех деталях увидеть, что геймеров ждет новая местность в джунглях, с обилием построек и поселений, древних храмов, водоемов и прочих элементов ландшафта. Размеры новой карты являются сравнительно небольшими — всего 4 на 4 километра. Новый остров вдохновлен Филиппинами и Таиландом.

Кроме первых скриншотов, авторы также сообщили, что карта Sanhok уже доступна всем игрокам на отдельном тестовом сервере. Очередная фаза тестирования продлится до 14 мая, однако вскоре разработчики вновь запустят тестирование Sanhok. В ближайшее время авторы будут учитывать отзывы игроков, и вносить изменения в новую локацию, прежде чем она появится на основных игровых серверах PUBG.

Ранее писал о том, что компания Tencent выпустила официальный эмулятор мобильной игры PUBG на PC, и предложила геймерам играть бесплатно, используя мышь и клавиатуру. Таким шагом компания намерена отделить геймеров с сенсорным управлением от игроков, предпочитающих традиционную периферию.

3.139.70.131

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds | Krafton | Tencent Games
Комментарии (19)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.