На видео жестоко разыграли парня, чтобы узнать, как далеко он зайдет ради спасения друга

В сети появилось новое видео, на котором друзья устроили жестокий розыгрыш своим товарищам, чтобы проверить, как далеко те готовы зайти ради помощи другу.

Как сообщает , на видео несколько товарищей заезжают в придорожное кафе в канадской глубинке, но сразу понимают, что что-то не так. Посетители в баре ведут себя грубо, а многие бородатые мужчины свободно носят большие ножи и топоры, и метают их в мишень. С каждой минутой атмосфера в баре становится все более напряженной, и друзьям не терпится покинуть заведение. Вдруг в бар заходят несколько мужчин, угрожают одному из посетителей, а затем уводят его с собой, и грузят в кузов пикапа. Тогда один из друзей отлучается в туалет, но не возвращается слишком долго. Когда друзья начинают волноваться, то из уборной доносятся звуки борьбы и крики о помощи.

Друзья бросаются на помощь, и с помощью биты и своего тела выламывают дверь в туалет, где видят, как их друга пытается задушить какой-то мужчина. Прежде, чем начинается драка, люди в заведении наконец-то признаются одной жертве, что это всего лишь розыгрыш в стиле шутера Far Cry 5 от Ubisoft. Таким оригинальным методом разработчики решили не только проверить современных парней на мужество, но и прорекламировать свой шутер, действие которого разворачивается в современной американской глубинке.

По данным , шутер Far Cry 5 будет доступен на PS4, Xbox One и PC уже с 27 марта. Авторы игры продолжают регулярно выпускать новые рекламные ролики и другие материалы по своему проекту.

3.144.187.103

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 5 | Ubisoft
Комментарии (22)
  • LVL 34
    постанова
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      я бы помог избивать друга
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      в том то и дело что нет, это у нас бы выглядело как постанова, а вот у них там и реально случается такое
       Нравится!   
      • LVL 34
        Это потому, что русские "Защитники" гомно а американские Мстюны топ?

        "ты походу фильмов насмотрелся"
         Нравится!   
        • LVL 36
          ты зачем меня цитируешь?
           Нравится!   
          • LVL 34
            Такое впечатление что твое мнение о ссыкливых русских и смелых американцев сложено как раз из-за фильмов.
             Нравится!   
        • LVL 36
          А с Защитниками ты прав фильм еще то говно, но я не про это говорил а про то что у них такое случается часто, не зря же оружие разрешено
           Нравится!   
  • LVL 29
    галимый пиар! на большее юбомрази нетянут
     Нравится!   
  • LVL 52
    Те, кто пишут про постанову наверное слили бы друга и ушли молча
     Нравится!   
    • LVL 34
      Те, кто пишут про постанову наверное заступились бы не только за друга.
       Нравится!   
      • LVL 14
        Ага, на словах в комментариях только)) представляю как бы они предъявили этим дядям, чтоб они отстали от чувака, которого не знают и не в курсе, и за что его прессуют. Может в России и привыкли все решать кулаками, в особенности разборки на дороге, где кто-то кого-то не пропустил утырка, который очевидно нарушает, но в то-же время, не привыкли помогать и быть отзывчивым по отношению к другим на улице.
         Нравится!   
        • LVL 34
          "Ага, на словах в комментариях только))"
          Бывали разные ситуации в не интернета.

          "представляю как бы они предъявили этим дядям"
          Именно в том и дело что когда прессуют левого чувака они ссыкло, а когда друга то херои которые выбивают двери. Потому постанова.
           Нравится!   
          • LVL 14
            Не спорю, ситуации разные бывают, как и люди, но большая часть, пройдет мимо. По поводу постановы, вероятнее всего, но шанс что все по настоящему, есть. Очевидно за вступиться за знакомого человека, нежели за левого проще и надежнее. Чем подставляться и лезть на рожон в чужие дела, ведь вполне вероятно прессуют за дело, а ты такой встреваешь и говоришь "оставьте его")) когда он к примеру им задолжал.
             Нравится!   
      • LVL 6
        80 на 20, что это постановка. Даже если бы это правда были бы они такие смелые, если бы не было бит и т.д, а только руки, ноги и голова? Скажу про нашу страну. Многие смелые только толпой, и если есть какое-либо оружие. В ином случае случае сливаются. Если взять этот сайт 95%, то многие ведут себя, как девочки. Тут все из себя герои, а в жизне иначе, можно и по лбу получить. Не побоялись вступиться в ситуации из видео только спортсмены(в большинстве из прикладных видов спорта), городские(если только 30%), сельские(70% и тут уже цифра уже начинает падать) У нас в районе, если кого начнут месить вступятся даже те кто тебя не знает, а посмотрел из соседнего, так там большинство девочки. Если на видео не постановка, то парень имеет настоящих друзей, а не товарищей(т.к не слились, но почему написано раннее. Лично у меня нет тех кого я могу назвать настоящими друзьями, а только товарищи. Знаете когда тебя хотят побить 3е за косяк "друга", а он в этот момент стоит в сторонке, начинаешь задумываться кто есть друг.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 6
          Вы правильно написали, что нужно заступаться не только за друзей. Но тут есть такой момент, что сейчас много крыс, которых только тронь сразу посадят. Помните про паренька боксёра, который попал из девушки-шкуры друга?
           Нравится!   
        • LVL 1
          На счет толпы согласен, с четверга на пятницу,со мной такая фигня приключилась, на друга какой то пьяный пацан налетел с кулаками, как только мой друг его ударил в ответ,на него еще 2е полетели, я короче вступился и хрен пойми откуда еще толпа вылетела,нас было 4го, один из нас просто стоял в сторонке. в итоге нас троих та толпа человек просто запинали,
           Нравится!   
          • LVL 36
            не общайся больше с ним (кто в сторонке стоял)
             Нравится!   
      • LVL 36
        ты походу фильмов насмотрелся, где все герои, в жизни не все так.
         Нравится!   
        • LVL 34
          Причем тут героизм? Тебе не нужно быть супергероем чтоб просто за кого-то заступиться.
           Нравится!   
  • LVL 10
    Сойдет для тупого американского гражданина
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    Вот ж придумают, реально клево было сделано.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.