Пиратскую версию Cuphead выпустили на смартфонах

Cuphead Cuphead

В магазине приложений для продукции Apple появилась игра-платформер Cuphead, которая уже успела стать довольно популярной. Однако было выяснено, что на iPhone появилась пиратская версия игры, не от официальных разработчиков.

Как сообщает , в магазине App Store была обнаружена игра Cuphead по цене в 179 рублей (5 долларов). На странице проекта в магазине отмечается, что она разработана студией Studio MDHR, которая и выпустила Cuphead на PC и Xbox One. Однако разработчики в своем твиттере заявили, что они не причастны к выходе игры для продукции Apple, и предупредили игроков, что это неофициальный релиз от пиратов.

Некоторые игроки, кто уже опробовали игру, подтвердили ее работоспособность. Другие же утверждают, что игра не работает, вылетает сразу после вступления, или в нее попросту невозможно играть. Учитывая, что игра является пиратской, доподлинно неизвестно, насколько она качественна, и не нанесет ли вреда устройствам пользователей. Интересно, что на странице игры присутствуют адаптированные скриншоты с элементами управления под мобильные устройства.

Платформер Cuphead был выпущен на PC и Xbox One в сентябре 2017 года, напоминает , и был признан одним из лучших и самых сложных игр подобного жанра. Согласно условиям, студия Studio MDHR заключила эксклюзивное соглашение с Microsoft о том, что платформер не появится на других платформах. Поэтому игроков удивило, что сама Apple по недосмотру пропустила пиратское приложение в свой официальный магазин.

3.17.79.60

Читать подробнее на нашем сайте о: Studio MDHR | Microsoft | Cuphead
Комментарии (7)
  • LVL 34
    Нету(!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 23
      Совсем озверели, цену ломят как за лицуху.
       Нравится!   
  • LVL 6
    игры нету, по крайней мере в российском магазине, только пазл ((((
     Нравится!   
    • LVL 12
      Ее уже удалили, эта была подделка, которая не работала. Зато мошенники успели получить с этого деньги.
       Нравится!   
  • LVL 12
    Эпл облажались, но кстати уже устранили эту "игру", и весьма оперативно.
     Нравится!   
  • LVL 18
    Я еле на компе прошёл, а тут на экран тыкать надо, ну нахер
     Нравится!   
  • LVL 36
    Я не допер, зачем мне ваш айос, у меня есть аос, да и на адроид нету игры фиии
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.