Фильм «Шоу Капхэда!» по игре Cuphead показали в первом трейлере и удивили фанатов

Шоу Капхэда! Шоу Капхэда!

В сети показали первый официальный трейлер нового фильма Cuphead Show («Шоу Капхэда!»), который удивил многих поклонников оригинальной игры Cuphead от студии Studio MDHR.

Компания Netflix выпустила первый трейлер своего нового мультсериала Cuphead Show, сделанного по одноименной хардкорной игре от студии Studio MDHR. Стоит отметить, что мультфильм был объявлен более двух лет назад, и вот наконец Netflix показала, что у нее вышло. В целом, мультсериал Cuphead имеет тот же стиль, что и игра, и очень сильно на нее похож в визуальном плане. В трейлере показали как самого Капхэда (Чашкоголовый), так и его брата Магмэна. Им предстоит отправиться в опасное приключение, во время которого они повстречают множество других персонажей, пытающихся их прикончить.

Стоит отметить, что мультсериал «Шоу Капхэда!», судя по трейлеру, остается верен оригиналу. Уже в первом трейлере фанаты могут увидеть массу знакомых по игре Cuphead персонажей и боссов, а также мест. Сама же компания Netflix вместе с показом первого трейлера мультсериала Cuphead Show сразу раскрыла и его дату выхода. Он выйдет уже 18 февраля 2022 года. При этом, зрители и фанаты остались довольны после просмотра первого трейлера «Шоу Капхэда!», сообщив, что мультсериал выглядит великолепно и очень похож на саму игру.

Игра Cuphead вышла в 2017 году. 30 июня 2022 года выйдет дополнение для игры, которое получило название Cuphead - The Delicious Last Course.

3.145.166.7

Читать подробнее на нашем сайте о: Cuphead
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.