Создатели Crysis 3 объявили, когда можно будет играть в их новый ужастик Hunt: Showdown

Hunt: Showdown Hunt: Showdown

Компания разработчик Crytek раскрыла, что в их новую игру Hunt: Showdown можно будет сыграть уже совсем скоро. А именно она станет доступна уже ближайшей зимой. Тогда она перейдет в стадию альфы и PC-игроки смогут опробовать ее во время закрытых этапов тестирования.

Продюсер компании Фатих Озбайрам (Fatih Ozbayram) рассказал, что закрытая альфа позволит разработчикам получить обратную связь от игроков. Как сообщает , после ограниченного количества игроков они планируют привлекать к игре все больше и больше тестирующих. Ведь это поможет команде наладить отношения с игровым обществом и получить отзывы о игре.

Hunt: Showdown описывается как игра от первого лица, от создателей Crysis, в которой игрокам придется охотиться друг на друга. Игровой процесс сочетает в себе PvP и PvE элементы, которые обещают подарить каждому игроку незабываемый и уникальный опыт. В начале каждого раунда пять команд из двух человек отправляются отслеживать различных монстров. Как только они находят свою цель и уничтожают ее, им выдается награда, но они сразу же становятся мишенью для всех остальных. Поэтому, чем сильнее будут рисковать игроки, тем выше будет вознаграждение. Но и ошибки тоже станут дороже.

По информации , релиз новой игры Hunt: Showdown от создателей Crysis ожидается в 2018 году и должен выйти на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

35.175.236.44

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis 3 | Hunt: Showdown | Crytek
Комментарии (8)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.