Wolfenstein II: The New Colossus прошли за рекордно минимальное время

Wolfenstein II: The New Colossus Wolfenstein II: The New Colossus

Всего несколько дней прошло с момента релиза игры Wolfenstein II: The New Colossus от студии MachineGames, а в сети уже появилось первое видеопрохождение игры с максимально рекордной скоростью.

Как сообщает , новый рекорд скорости прохождения игры Wolfenstein II: The New Colossus установил пользователь под ником DraQu. На полное прохождение всего шутера у игрока ушло всего 79 минут, что на данный момент является самым быстрым способом пройти новую игру. Стоит отметить, что этот же игрок до сих пор является обладателем рекордно быстрого прохождения первой части Wolfenstein: The New Order, на которое у него ушло 90 минут.

Сам DraQu использовал легкий уровень сложности для своего рекорда, а также практически не убивал врагов, предпочитая пробегать по кратчайшему пути, и пользоваться некоторыми хитростями на локациях. Интересно, что в эту версию прохождения входят все кат-сцены из игры Wolfenstein II: The New Colossus, которых в игре достаточно большое количество. Соответственно, сам геймплей занимает считанные минуты.

Новый шутер Wolfenstein II: The New Colossus от компании Bethesda вышел 27 октября на PC, Xbox One и PS4. Игра вышла на PC без какой-либо защиты, и была взломана пиратами еще до официального релиза.

3.15.143.181

Читать подробнее на нашем сайте о: Wolfenstein II: The New Colossus | MachineGames | Wolfenstein: The New Order | Bethesda Softworks
Комментарии (13)
  • LVL 33
    >Сам DraQu использовал легкий уровень сложности для своего рекорда
    >пользоваться некоторыми хитростями на локациях.
    Тоже мне великое достижение... Так любой сможет. Прошел бы он на харде не используя разные баги.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 30
      вот, кстати, на легком даже не интересно играть. поставил средний уровень, всех убиваю. удовольствия от этого даже не испытываю. переставлю.
       Нравится!   
      • LVL 27
        поставь Хардкор режим !
         Нравится!   
        • LVL 30
          переставлю, ибо со средним уровнем сложности даже к игре прикасаться неохота.
           Нравится!   
          • LVL 5
            не люблю спидранеры и вообще не понимаю зачем это? смысл так играть? еще не удивлюсь если сами разработчики их делают
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 30
              ну, когда самому любопытно. я бы с удовольствием посмотрел спидраны, если бы не скипали ролики. когда у самого времени на игру нет или просто хочется глянуть, как другой человек безукоризненно проходит полностью игру. интересно в таком случае. а когда используют баги, глитчи, пропускают ролики, я сам такое не долюбливаю.
               Нравится!   
  • LVL 25
    Неее, это совсем неинтересное прохождение игры. Буду проходить её как положено, смаковать графой и кусками кровавого мяса нацистов)) разлетающегося в разные стороны.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Задрот мерзкий.
     Нравится!   
  • LVL 27
    Проходить быстро не есть хорошо !
     Нравится!   
  • LVL 5
    Мда...я только до казни дошел и уже 7 часов наиграл!!!
     Нравится!   
  • LVL 43
    эта игра эпотируют но вот реализация напоминает мультик черепашки нинзя, хотя бы сцена где обезглавливают главного героя а потом ловят его голову как мячь )))
    наив
     Нравится!   
  • LVL 1
    Во первых: Спидран на то и спидран, что бы пройти игру как можно быстрее. Я сам двно зырю этого челика и рад, что он держит свой рекорд так долго. Он один из первых. Он ставил многие мировые рекорды но долго они обычно не держались, хотя тут уже как сказать.
    Парень малаца и нефиг его обижать. Боюсь, что вы даже не легкой сложности не пройдете её быстрее.
     Нравится!   
  • LVL 33
    Чувствую, скоро появится практика, типа "парень посмотрел новый фильм Кристофера Нолана за рекордно малое количество времени - ускорив воспроизведение в 16 раз". Такие вот достижения.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.