Игру Sonic The Hedgehog с современной графикой на PC предлагают получить бесплатно

У всех поклонников признанной классики в современном облике появилась уникальная возможность сыграть в проект Sonic The Hedgehog 2006 года выпуска с потрясающей графикой нового поколения, причем совершенно бесплатно.

За разработку этого ремейка отвечает команда энтузиастов Sonic NEXT PC Team. Именно она занимается разработкой ремейка игры Sonic The Hedgehog 2006 на графическом движке Unity Engine. При этом владельцы прав из компании SEGA совершенно точно не будут им препятствовать из-за того, что сами полностью поощряют творчество фанатов в плане реинкарнации классических проектов.

По данным , разработчики использовали только оригинальные ассеты, звуки и текстуры, и значительно их улучшили по сравнению с версиями для Xbox 360 и PlayStation 3. Кроме того, эта игра никогда не выходила на PC, поэтому у обладателей персональных компьютеров появился совершенно уникальный шанс. Скачать демо-версию можно по этой и этой ссылке.

В демонстрационной версии представлен знаменитый уровень в пустыне из оригинальной игры. Разработчики собираются завершить свой проект до конца, однако нет никаких гарантий, что они это сделают — разработчики занимаются этим в свое свободное время в качестве хобби. Однако стоит выделить, что графика действительно выглядит значительно лучше. Кроме того, критики часто выделяют Sonic The Hedgehog 2006 как одну из лучших игр в серии про сверхзвукового ежа.

18.118.9.7

Читать подробнее на нашем сайте о: SEGA
Комментарии (13)
  • LVL 13
    Вспомним молодость.
     Нравится!   
  • LVL 8
    лучше б ремейк sonic adventure 1 и 2 запилили
     Нравится!   
    • LVL 6
      Нет уж, спасибо, большое количество портов и сборников игр Соника, куда и входили эти две игры, уже поднадоели. А думать о своего рода ремастере и думать не стоит, не то время.
       Нравится!   
      • LVL 33
        Ты может быть спутал с Sonic Advance) SA и SA2 не было ни в каких сборниках и ремастеры на них выпускались буквально несколько лет назад на PS3/X360 - правда ремастеры так себе...
         Нравится!   
  • LVL 7
    Меня всегда брат выигрывал в сонике, злорадно смеялся, а я плакал и жаловался маме.... С тех пор мало что поменялось.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    Вот эта новость мне нравится)
     Нравится!   
  • LVL 10
    фуфло
     Нравится!   
  • LVL 16
    "В демонстрационной версии представлен знаменитый уровень в пустыне из оригинальной игры. "
    Чисто Dust!
     Нравится!   
  • LVL 33
    Последние строки новости удивили. STH2006 одна из худших игр о еже, охаянная критиками и игроками, да так, что разрабы до сих пор извиняется за её создание.
     Нравится!   
  • LVL 11
    эй парень! соника не хочешь?
     Нравится!   
  • LVL 28
    чето игрушка не вставляет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.