В Diablo 3 предлагают играть совершенно бесплатно

Diablo 3 Diablo 3

Разработчики ролевой игры Diablo 3 из студии Blizzard заявили, что в проект можно будет поиграть совершенно бесплатно в течение целой недели. В рамках акции разработчики также предоставляют скидки на набор с последним дополнением.

До 1 августа пройти Diablo III: Ultimate Evil Edition можно будет хоть вдоль и поперек, разработчики не ставят никаких ограничений на максимальный уровень или сюжетную компанию. При этом игроки смогут участвовать в одиннадцатом игровом сезоне, а также перенести свои сохранения в продвинутую версию Diablo III: Eternal Collection без каких-либо ограничений и проблем.

Предложение действительно для любого, кто обладает консолью Xbox One и активной подпиской Xbox live Gold. Для игроков также действует скидка на набор Diablo III: Eternal Collection, который будет доступен по цене в 2599 рублей до 1 августа. В этот же день в игре закончатся бесплатные выходные.

Diablo III представляет собой яростную ролевую игру с упором на экшен и масштабные сражения. Проект поддерживает кооперативные приключения и сезонные события, которые постоянно привлекают большое количество игроков. Изначально проект был принял прохладно, однако спустя некоторые время Blizzard смогла привести его в чувства и предоставить игрокам по-настоящему достойного наследника великой серии. Тем не менее, сезонные события на консолях долгое время были недоступны по нераскрытым причинам.

44.202.90.91

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo III | Diablo III: Ultimate Evil Edition | Blizzard Entertainment
Комментарии (22)
  • LVL 9
    эх иксбокс-иксбокс...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Игре уже 10 лет можно было бы без длс просто взять и подарить. на все платформы.
     Нравится!   
  • LVL 24
    Я как типичный игрок в пое, могу сказать, что это ни как абсолютно не связано с выходом беты падение ориата, которое продлится три недели на данной консоли. А если кто-то скажет обратное, ни в коем случае не верьте ему.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 33
    Даром не нужно. Пару месяцев назад опробовал, поиграл два часа и удалил без зазрения совести. Ничего кроме бессмысленного рубилова и прокачки там не происходит... только знай, что убивай монстров, да улучшай персонажа. Скучно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    А скрины с плойки))
     Нравится!   
  • LVL 19
    А Diablo это она эта девушка...
     Нравится!   
  • LVL 5
    Икс ящик!?! Мимо.....
     Нравится!   
  • LVL 5
    Судя по последним новостям, хуящик тока и делает, что халявой временной манит) Так все плохо?)))))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    "ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ!!!"

    Новость 27-го, кончается "акция" 1 Августа.
    5 дней. НЕДЕЛЯ. Фёдор, хватит гонять авторов, они от спешки кучу ошибок дают.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Жалко что на ПК нету бесплатного доступа
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.