Стало известно, как в Far Cry 5 можно будет ходить с друзьями по огромному открытому миру

Far Cry 5 Far Cry 5

Стали известны подробности реализации кооператива в Far Cry 5 — в частности, как будет реализовано хождение с друзьями по просторному открытому миру игры, и кто именно будет получать весь заработанный опыт. Будет ли он делиться между всеми игроками или достанется только одному.

Как объяснили разработчики, все миссии Far Cry 5 можно будет пройти в компании с другом, помогать ему устранять врагов, зарабатывать достижения и в целом продвигаться по сюжету. Как стало известно , за данную помощь кооперативный напарник не получит ровным счетом ничего.

Как удалось выяснить, только главный игрок будет продвигаться по сюжету игры, зарабатывать опыт и всевозможные достижения. Кооперативный напарник не получит ничего и будет действовать безвозмездно. На данный момент Ubisoft пока никак не объяснила, с чем связано данное решение.

Также стало известно, что новую Far Cry 5 нельзя будет пройти в локальном кооперативе — что было возможно в четвертой части серии. Играть в кооперативе можно будет только по сети. Потому рекомендовано предупредить друга, что он ничего не получит за свою помощь.

По информации , релиз Far Cry 5 состоится 27 февраля на платформах PC, Xbox One, PS4. Игру можно будет полностью пройти в кооперативе. Сюжет расскажет о противостоянии игрока радикально настроенному американскому культу.

3.140.198.43

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 5 | Ubisoft
Комментарии (10)
  • LVL 31
    в принципе, хорошое решение
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    А вот и годнота подъехала
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    оО, я так понял что можно будет пройти фулл сюжет в копп?
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    Не люблю когда в играх кто то мешается под ногами. Больше по душе когда игра завязана чисто на одиночном прохождении. А любители коопа и мульта, думаю будут рады.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Смысл кооп теряется, я так думаю. Смысл мне помогать, если я не получаю опыт и не качаю перса.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    27 февраля время пролетит быстро, 4 части вышли не заметно
     Нравится!   
  • LVL 15
    На вид вроде ничего, а там будет видно.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Мы поняли-игра топ)
     Нравится!   
  • LVL 6
    Vse hasti xopohi
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.