В сеть утекли кадры отмененной карты CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive Counter-Strike: Global Offensive

В сети появился целый ряд скриншотов карты для Counter-Strike: Global Offensive, которая так никогда и не увидела свет. Карта под названием Balkan должна была стать ремейком карты Vostok из игры Counter-Strike: Condition Zero.

Как стало известно , скриншоты опубликовало издание Valvetime, которое периодически делится с геймерами неизвестными фрагментами работы Valve. На этот раз изображения обнаружили в портфолио бывшего художника студии Hidden Path Entertainment Обри Пуллмана (Aubrey Pullman). В 2014 году он уже публиковал несколько скриншотов невышедшей карты, но недавно обновил список своих работ новыми изображениями неизвестной карты.

Карта de_vostok может быть знакома игрокам Counter-Strike: Condition Zero и версии Counter-Strike для консолей Xbox. Локация для режима с бомбой оказалась достаточно большой, а пути на ней были достаточно запутанные. Карта Balkan должна была стать более проработанным ремейком для CS: GO, но так и никогда не вышла в свет. Как бы то ни было, некоторые из наработок, созданных для Balkan, использовались для карты Bank для режима Arsenal: Demolition.

Представители Valve никак не прокомментировали утечку кадров, поэтому неизвестно, есть ли у разработчиков дальнейшие планы на эту карту. По данным , скептически настроенные геймеры предполагают, что Balkan больше никогда не суждено появиться в игре.

3.14.253.152

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation | Counter-Strike: Condition Zero
Комментарии (17)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.