В сеть утекли подробности таинственного проекта Code Vein

Code Vein Code Vein

На просторах глобальной сети появились первые подробности нового таинственного проекта под названием Code Vein. Сообщается, что игрокам готовят новую ролевую игру на движке Unreal Engine 4 с вампирами в разрушенном мире.

Как стало известно , информация появилась в японском журнале Famitsu. Действие игры будет разворачиваться в постапокалиптическом будущем, когда весь мир обратился в руины. Игроки смогут попробовать себя в роли вампиров Призраков со сверхъестественными способностями, которым предстоит выяснить правду о судьбе мира, активно сотрудничая друг с другом. Призраки обитают в изолированном сообществе под названием Вена, они превзошли людей, но потеряли все свои воспоминания. Призраки, которые не успеют удовлетворить свою жажду крови, обращаются в монстров Потерянных.

Разработчики нового проекта под названием Code Vein готовят геймерам развитую механику ближнего боя с использованием мечей, копий и другого колюще-режущего оружия. Одной из ключевых возможностей станет система сбора игроков в группы для исследования подземелий. 

В журнале представили и описания нескольких видов экипировки. Так, к примеру, Кровавая вуаль — предмет Призраков, которая высасывает кровь из Потерянных. Кровь высасывается с течением времени, при этом с маской игрока происходят зловещие изменения. Способность Закаленная кровь, которую можно активировать после успешной атаки с высасыванием крови, позволяет усилить персонажа и ослабить врага для прямых атак. 

На прошлой неделе Bandai Namco выпустили первое видео-тизер игры, а официальный анонс должен состояться уже завтра, 20 апреля. Если верить публикации, над игрой трудятся разработчики God Eater студия Shift. В качестве визуального оформления, предположительно, выбрали двухмерную графику. Проект закончен уже на 35%.

Новый проект представляет собой абсолютно новую серию, никак не связанную с другими вселенными издателя или разработчиков. По данным , в статье японского журнала платформы, на которых появится игра, не обозначили. Однако дата релиза игры запланирована на 2018 год.

3.137.170.183

Читать подробнее на нашем сайте о: Bandai Namco Entertainment | God Eater Resurrection | Code Vein | Shift
Комментарии (14)
  • LVL 3
    Второй скрин чем то аниме напомнил...
     Нравится!   
    • LVL 16
      Джапэн чувак джапен
       Нравится!   
      • LVL 42
        "...которые не успеют удовлетворить свою жажду крови, обращаются в монстров..." Чет мне это напоминает.
         Нравится!   
        • LVL 16
          Например?
           Нравится!   
          • LVL 42
            В Темном Соусе души работали по этому же принципу. Если нежить слишком часто теряла свои души, то становилась Полым (мнстром без разума).
             Нравится!   
            • LVL 28
              Я в шоке, почему никто не видит что 1 картинка а точнее монстр похож на Рюка из аниме Тетради смерти (Death Note)
              А еще из Стального Алхимика - гомункул, когда они пытались воскресить мать у них получился гомункул и в точ точ как на картинке...
               Нравится!   
  • LVL 52
    Про Дарк Соулс уже не точно, поэтому исправлено
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Наркота!
     Нравится!   
  • LVL 12
    Если игра будет в такой же рисовки, то Агонь)
     Нравится!   
  • LVL 20
    Это ж Бабадук!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.