В Watch Dogs 2 обнаружили секретный трейлер новой игры Ubisoft

Watch Dogs 2 Watch Dogs 2

До релиза Watch Dogs 2 остается еще один день, но в игре уже обнаружили секретный трейлер новой игры Ubisoft. И чтобы его увидеть, игрокам пришлось взломать высокопоставленных лиц французской компании.

Как стало известно , в игре присутствует одна из миссий, в которой игрокам необходимо взломать сервера Ubisoft, чтобы получить трейлер таинственной игры. Поверх видеоролика наложены ватермарки с предупреждением о том, что видео является конфиденциальным и не подлежит распространению. Вместе с тем, в ролике можно видеть и упоминание E3, на котором, судя по всему, и собирались показать этот трейлер широкой аудитории.

В самом видео представлены фрагменты с полетами различных космических кораблей над поверхностью неизвестных планет. В заключении ролика можно также видеть обломки грузового корабля и астронавта, управляющего похожего на капсулу спасения судна. Названия игры в ролике не показали.

Игроки восприняли находку по-разному. Одни считают, что видеоролик является не более, чем забавной пасхалкой. Другие настроены более оптимистично, полагая, что видео является своеобразным тизером новой игры Ubisoft, которая действительно выйдет в не столь отдаленном будущем. Причем по слухам, французский издатель собирался показать свою новую игру еще на выставке E3 2016, но в последний момент передумал по неизвестным причинам.

Стоит отметить, что получить миссию на взлом компании не так просто. Как выяснил , ее можно получить случайным образом, периодически взламывая устройства мирных граждан Сан-Франциско.

Официальная дата выхода Watch Dogs 2 на консолях Xbox One и PlayStation 4 назначена на 15 ноября. На PC игра появится только 29 ноября.

3.140.185.170

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs 2 | Ubisoft
Комментарии (11)
  • LVL 42
    Божественная музыка.
     Нравится!   
    • LVL 9
      Как такое можно слушать?
       Нравится!   
      • LVL 41
        только не называй музыку, которая тебе нравится.. а то так хорошо общались
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 9
          На вкус и цвет товарища нет.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    Похоже на игру про бабу фотографа и свинью. Вторая часть.
     Нравится!   
    • LVL 1
      Beyond good evil
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Опять космос, может, хоть это что-то годное будет, не считая стар ситизен.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Один я ожидал увидеть в этой новости что нибудь пошлое во время прочтения заголовка с картинкой ? :(
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.