В обновлении «Охотники пустыни» игры War Thunder добавили самый большой самолет, десятки новых видов техники и новые карты

War Thunder War Thunder

Компания Gaijin Entertainment выпустила новое обновление к игре War Thunder под названием «Охотники пустыни». О новом контенте в обновлении 1.63 разработчики рассказали в 5-минутном видео.

Как стало известно , ключевым дополнением стало появление в игре двух новых локаций и нескольких десятков новых видов военной техники. На пустынной карте «Синай» для смешанных боев создана так, чтобы игроки чувствовали себя комфортно как на тяжелых, так и на средних и легких танках. А в «Греции» любители самолетов смогут продемонстрировать свои навыки аса, сражаясь в скальном лабиринте на разных высотах.

Среди новинок в гараже военной техники появился самый большой в игре самолет, шестимоторный гигант BV-238. Тяжелый бомбардировщик может похвастать размахом крыльев в 60 метров и достигает в высоту 13 метров. Список воздушных судов также пополнили американский истребитель F9F-8 «Кугуар» и советский штурмовик Су-6. В игру также добавили ряд британских и японских самолетов.

Основными представителями наземной техники стали советская самоходная зенитка ЗСУ-23-4 «Шилка», способная выдавать до 3,4 тысяч выстрелов в минуту и немецкая зенитная самоходная установкаFlakPz I «Gepard» с 35-мм орудиями. Вооруженные силы Великобритании приняли в строй бронемашину FV438 «Свингфайр», а США — зенитную самоходную установку M163.

По словам разработчиков, в игре также улучшили некоторые визуальные эффекты, включая взрывы, трассеры и пожары. Вместе с тем, по данным , благодаря технологии стриминга текстур обладателям всех платформ не придется подолгу ждать загрузки боев.

3.135.219.166

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder | Gaijin Entertainment
Комментарии (38)
  • LVL 8
    Я так понимаю эта очень хорошая игра ?!Кто подскажет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 25
      Ну поинтересней world of tanks будет!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 42
        Armored Warfare: Проект Армата рулит (нет)!
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 23
        Я недавно начал играть в World of Tanks, не фанатею просто играю. Но чем интереснее "тундра"? Графика хуже, звуки убоги, танков мало, прокачка танков уныла. В настройках черт ногу сломит, столько всего напхали туда, что просто нудно сидеть и разбирать кнопки управления. И как же бесит эта физика, эти заносы танков в "тундре".
         Нравится!   
        • LVL 23
          В мире танков есть медальки, и это почетно, а в тундре "псевдо реализм"
           Нравится!   
          • LVL 25
            Тундра лучше смотрится, там есть симуляторный режим, реалестичный режим, чего в ВОТ не хватает
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 23
              Да я тоже хотел бы симулятор, и поэтому начинал играть в тундру, но эта убожеская физика, когда танк заносит на дрифт бесит. У тундры графика хуже, не такая красочная, нет разрушений как в картошке(может я не замечал) а озвучка в тундре вообще дно.
               Нравится!   
            • LVL 23
              И с этим симуляторным режимом так намудрили, пока разберешься в управлении, и играть не хочется, столько лишних настроек в игре, интерфейс непонятный.
               Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 7
            В "мире" танков есть хп (и не надо говорить что их можно отключить в настройках) от этого игра лучше не станет. Куча "бумажных" танков. Какие-то не понятные фугасницы.. Цирк
             Нравится!   
            • LVL 23
              ХП никак не отключается в игре, игра на этом и построена. Я не фанат вообще этих двух игр, и просто сравниваю их объективно. Игроки из тунры вечно цепляются за то что в тундре симулятор есть, а в мире танков ХП неправдоподобное.

              Давай рассуждать логически. Откинем в сторону "ХП" мира танков, и откинем в сторону симулятор "тундры". А теперь давай сравним оставшейся в играх.
              1) В мире танков лучше графика и физика разрушения. В тундре это все уныло.
              2) В мире танков сделали классную озвучку, это как касается танков, там и всего окружения, там на картах поют летают птицы, и это круто. В "тундре" я такого не замечал.
              3) В "тундре" меня взбесила физика, когда едешь на танке, а его заносит. И еще взбесило в "тундре", что для того что бы остановить танк, надо нажать на тормоза обязательно.
              4) В мире танков простой интерфейс, просто настроить управление. В "тундре" я полазил по настройкам, и офигел, сколько там лишнего хлама. Вот там есть настройка самолета для симулятора, там можно обогащать/обеднять смесь, аэродинамика и все такое. Но кому нафиг надо в короткосрочном бою заморачиваться по поводу аэродинамики, если ты не шаришь в самолетах, про углы винта, или обогощение смесей.
              5) В мире танков очень много техники, и ее можно прокачивать, ставить крутые пушки. В "тундре" пркоачка техники уныла, и техники мало. В тундре нету ИС 7.
              6) Чем тебя смущают фугасницы ? это реальные пушки, их не выдумали.
              Подведем итоги, "тундра" может похвастаться лишь своим симуляторным режимом(кстати если это симулятор, то пусть сделают вид от кабины через лючки) больше в тундре ничего годного нету.Мир танков другое дело. Повторюсь, я не фанатею от мира танков, я тоже люблю симулятор, и изначально хотел играть в симулятор, но тундра меня не впечатлила. Вот например в игре армата есть ночные карты, лучшая графика и физика, дождь и снег, там говорят интереснее играть на арте.
               Нравится!   
              • LVL 25
                Именно из картошки я перешел на Тундру, потому что там все лучше сделано.
                 Нравится!   
              • LVL 25
                И картошка сейчас завязана на донате сильно, отдуда многие уходят, в том числе и знаменитые танкисты.
                 Нравится!   
              • LVL 12
                Че ты за бред пишешь. Танки заносит только в аркадном режиме. Графика на порядок лучше чем в Картошке, особенно то что танк внушает, а не выглядит как картонная коробка, и все это видно любому обывателю. Разрушаемость есть, не на всех картах, но она не не заскриптована как в Картошке, а имеет физическую модель.
                 Нравится!   
                • LVL 23
                  Ну где там графика лучше ? Трава в тундре уныла, небо, вода тоже не фонтан. Деревья не очень. В тундре есть например чайки на берегу ? в картошке есть они летают и слышен их крик
                   Нравится!   
                  • LVL 12
                    ОМГ весельчак. Ты либо жирный тролль, либо тупо фан картофана. Небо там не может быть лучше, так как в тундре одновременно две локации - земля и небо. Ну а про чайки я лучше промолчу.
                     Нравится!   
              • LVL 12
                Про "крутые пушки", в тундре на каждом танке одна пушка, что не делает тебя дном на начальном уровне прокачки, и ты можешь нормально стрелять в отличии от Картошки где нужно толкать танк мучаясь на стоке дабы прокачать топувую пушку. И в чем же здесь крутость?
                 Нравится!   
                • LVL 23
                  А ради чего тогда вообще играть ? Качаться, получать медали, скилл повышать. Чем сложнее путь, тем слаще победа когда прокачаешься до 10 лвл.
                   Нравится!   
                  • LVL 12
                    Ага, очень интересно играть со стоком , катаешься дырки в своей броне считаешь, а в чужой их и нету. Если тебе нравится мазохизм, удачи.
                     Нравится!   
              • LVL 7
                По поводу отключения ХП,я имел ввиду интерфейс(отключить чтобы не было видно полосок и все). Настройки в тундре,именно те которые написаны тобой я не использую,но смотрел бои где юзают их особенно в симуляторных боях. Физику разрушений в мире танков я не увидел (скинь в лс видео если таковой имеется). А ведь разрабы обещали Хавок ввести два года назад(я просто напомнил). Фугасницы меня не смущают. Смущает например,то что на Тигр 1,можно поставить пушку 10,5 см. По моему лучше хоть немного историчности и реализма сделать чем,лепить все подряд,(тундру в пример не привел если что). Тундру не восхваляю, просто впишу то что не устраивает в ворд оф танкс,хотя именно с этой игры и начинал играть
                 Нравится!   
                • LVL 23
                  Меня тоже не устраивает в картошке ХП у танков, это не реализм а аркада. Я сам лично люблю симулятор, и начинал первой игрой играть в тундру, но там меня не зацепило, картошка выглядит красочнее, там есть медали звания. Управление в тундре не понравилось.
                   Нравится!   
              • LVL 9
                Начнём с того, что танки в Тундре сделаны, пока, процентов на 60-70% остальное пилится и будет допиливаться, вид из кабины - будет, но не сразу(кокпиты тоже не у всех самолётов есть, но их всегда делают). Кстати, количество танков тоже будут допиливать (штук по 20-30 за пол года-год добавляют) по поводу обеднения-обогащения смеси - не обязательно этим пользоваться, но те, кто катает на симуляторных бои иинут по 40 - часу катают, это часто юзают. По поводу того, что на тормоз надо нажимать - мне нрав, я люблю на сцепление подкатываться, так удобнее. На счёт заносов - зайди в исторический режим и этой проблеиы не будет. У ВОТ проблемы куда хуже - донат и дурацкая система ХП. Правда, по поводу детальности карт(птички там, травка и т.д.) - согласен, надеюсь что допилят, хотя сами Гаиджины на эту тему ничего не говорили. По поводу грфена - ну, тут на вкус и цвет, как говориться. Я в ВОТ давно не играл, но то что было, когда играл, хуже того, что в Тундре(правда, на сколько я знаю за это время графен существенно допилили). Кстати, в Тундру захожу не так часто и вижу на сколько графа меняется.
                 Нравится!   
                • LVL 23
                  Появится трафик обновлю "тундру" и попробую поиграть. Попробую разобраться в настройках управления, в чате, может когда все пойму, получиться играть и понравиться. Вопрос: я пытался поиграть в симуляторный бой, ждал минуты 3, так и не зашел в бой, там всегда так ?
                   Нравится!   
                  • LVL 9
                    Симуляторный для народа с Джойстиком(не геймпадом) и норм знаниями об управлении. Тебе в исторические или аркадные.
                     Нравится!   
                    • LVL 23
                      Я играл в "Ил 2 штурмовик", джойстик для самолета у меня есть. И в управлении я разобраться могу, если захочу. Почему меня не пустили в симуляторный бой ? там по пол часа ждать надо ?
                       Нравится!   
                      • LVL 9
                        Если не пустили - хз. А народу там не толпы, хотя, бои длинные, поэтому минут 5-10 не в пик онлайна - норм дело.
                         Нравится!   
            • LVL 25
              Да, кстати, в ВОТ мне не нравится ХП, что за бред вообще))) В Тундре все намного реалистичнее. В реальной жизни у танков же нет ХП)
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 23
                Мне тоже не нравиться ХП, первая игра которую я начал это тундра, потому что хотел симулятор, но мне не понравилась тундра, картошка красочнее выглядит. В тундре кроме симулятора и историчности ничего нет больше. В картошке есть все, кроме историчности.
                 Нравится!   
        • LVL 7
          Сейчас бы написать, что в WOT лучше графика чем в War Thunder...
           Нравится!   
        • LVL 7
          Графика лучше в тундре, да и звуки, которые издает танк, просто шикарны. Ты чувствуешь, что управляешь танком. ЛОЛ, если тебе физика не нужна, иди играй в марио.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 23
            Ты вообще играл в картошку ? Я специально смотрел видео сравнения озвучки. Мужик сравнивал озвучку Арматы, Картошки и Тундры. В картошке самые шикарные звуки. Поищи на ютубе видео сравнения звука. Графика в тундре отстой, деревья уныли, трава и вода и небо отстой. В тундре нет ничего кроме симулятора, в картошке есть все, кроме симулятора.
             Нравится!   
            • LVL 7
              Ты наивен... Тундра - симулятор, ВОТ - аркада. Звуки будут лучше в симуляторе. Кстати в ВОТ я играл, хорошая игра, но все равно не то.
               Нравится!   
              • LVL 23
                Я понимаю что ВОТ-аркада. Я пробовал играть в "тундру", хотел зайти в симуляторный бой, ждал ждал минуты 3 не зашел. Может потому что управление надо настроить на симуляторный режим. Меня больше смущает в "тундре", что там мало техники, да и половина премиумная. ИС 7 в "тундру" вводить не хотят. Вообще многие пишут, что танки в тундре недавно появились, и еще сырое всё.

                Вопрос такой, в ВОТ движок старый, в "тундре" более новый за счет этого и физика развита(как я читал на форумах). А возможно в ВОТ ввести новую физику, или переделать на новый движок игру ?
                 Нравится!   
    • LVL 1
      На любителя я бы сказал,графоний хороший. нет никаких полосок хр. Реализм
       Нравится!   
    • LVL 6
      Очень хорошая игра, советую !!!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 9
      Качай и катай. Сам увидишь. Мне нравится, куче народа тоже. Поиграй недельку там сам поймёшь то или не то.
       Нравится!   
  • LVL 6
    Добавят туда пехоту и будет уже Русский батлфилд :D
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 9
      Пехотой у них савокупность всей наземки называется/лась, хотя, до сих пор ходят утки, что они пехтуру введут. Но чисто по возможностям не реально. Если только введут ботов-пехотинцев(хотя, смысла в них я лично не вижу).
       Нравится!   
  • LVL 7
    Щас бы новость об обновлении в тундре писать через неделю после выхода обновы XD.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.