В Counter-Strike: Global Offensive пользуются читами для рисования картин

Counter-Strike: Global Offensive Counter-Strike: Global Offensive

Пока компания Valve ведет активную борьбу с читерами в Counter-Strike: Global Offensive, те используют читы во имя искусства. Под угрозой получить бан некоторые пользователи ставят сторонние программы, чтобы выстрелами рисовать на стенах картины.

Как стало известно , один из ведущих трансляций в сервисе Twitch решил продемонстрировать, что в игре можно не только убивать, но и творить. Вооружившись пулеметом M249 вместо помощи своей команде, он удобно устроился напротив пустой стены, чтобы нарисовать пару портретов в профиль и анфас.

Учитывая точность и скорость, с которой рисовались картины, можно с уверенностью заключить, что для художеств использовалась сторонняя программа, позволяющая игнорировать разброс оружия и попадать в заранее установленную точку — так называемая программа aimbot. Использование этой программы запрещено, однако, судя по всему, автор ролика избежит наказания, если не будет использовать хак для уничтожения противников.

Сами игроки предполагают, что любителей использовать хаки оказываются в поле зрения анти-чит программы после того, как сделают слишком много хэдшотов. По данным , в особенности быстро находят читеров, которые невероятно метко стреляют сквозь стены и дымовые завесы.

3.238.87.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (20)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.