Microsoft довела обратную совместимость Xbox One до совершенства

Max Payne 3 Max Payne 3

Когда корпорация Microsoft только запустила обратную совместимость Xbox One, то сразу говорила, что она не без огрехов — не позволяет запускать игры для Xbox 360, вышедшие на нескольких дисках. Как удалось узнать , данное ограничение было отменено корпорацией. Теперь Xbox One может запустить абсолютно любую игру для Xbox 360 — если компания Microsoft реализовала совместимость.

«Команда, отвечающая за обратную совместимость Xbox One, нашла способ реализовать поддержку игр, вышедших на Xbox 360 на нескольких дисках. Не забудьте поблагодарить наших инженеров», — написал Ларри Хриб (Larry Hryb) на форумах Reddit.

Первой игрой, которая стала доступна на Xbox One благодаря достижению инженеров Microsoft, стала Deus Ex: Human Revolution. Корпорация не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает расширять список доступных игр, делая так, чтобы ваши покупки для Xbox 360 не исчезли безвозвратно в эпоху Xbox One.

По данным , обратная совместимость Xbox One подразумевает запуск на консоли игр, которые были выпущены для Xbox 360. Для того, чтобы запустить игру, нужно купить ее в Xbox Live или просто вставить диск в Xbox One. Поддержка игр реализована программным путем с помощью эмуляции.

3.17.150.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft | Deus Ex: Human Revolution
Комментарии (16)
  • LVL 16
    Наверно это круто!... =) )))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 33
      Это круто без " наверно "
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 30
        Кто придумает устройство чтобы оно заменило все платформы?
         Нравится!   
        • LVL 54
          Попробуй женщину.
           Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 18
          Уже давно придумали. PC! Надо - подключил геймпад, руль, очки ВР. Хочешь 60 fps в 4k - покупай i7 и gtx 1080. Делов то...
           Нравится!   
          • LVL 40
            люди не пробовавшие играть на паде думают: зачем? есть же мыша и клава и они обедве прекрасно со всем этим делом справляются - глупЦы
             Нравится!   
    • LVL 16
      Естественно круто, таким образом можно переидти на Xbox one и там играть в игры для XboX 360, правда пока что не все ещё.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Вот и я думаю "наверно" круто! А вообще у меня нет консоли и не когда не было разве что только денди и сега)) но для меня было странно сейчас узнать что игры не запускались старого поколения на новых. И только сейчас такое сделали ну безусловно для консольщиков это радость.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 24
    ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЭТИ КОНСОЛЬКИ ,ИГРУЛЬКИ НОРМ ТЯНУЛИ !!1
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Ничоси,вот это реально офигенный поворот от Майков.Да владельцы Xbox One теперь в Red Dead Redemtion могут играть!Везуха.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Угу потом эти игры будут доступны и на Windows 10 xD Хаха вот это будет прорыв!!! Мы сумеем поиграть в Gears of War все части...хотя нет ремастеред делают вроде...ну тогда RED DEAD REDEMTION хоть и маловероятно но все равно круто!! У меня вот на старом Xbox 360 только Battlefield 1943 присутствует.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Наконец то смогу сыграть в Red Dead Redemption на своем XBOX ONE. Вот бы еще на PC вышла с улучшенной графой. Кто знает что нибудь о Fable 2 на XBOX ONE, разрешение получше чем на xbox 360, я ее на 360ом не покупал(она у меня пиратской была)))))).
     Нравится!   
    • LVL 16
      Ну с разрешением наверно подправят, но тебе надо будет купить Fable 2 для начала...или же одолжить у кого нибудь диск.
       Нравится!   
  • LVL 15
    Насколько мощная эта избранная коробка, если она эмулирует прошлое поколение консолей если компы еще даже PS2 не все тянут нормально??

    Ну и плюс на вин 10 обещают поддержку игр с ящика, так что ждем это.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.