Воссозданный из пластилина трейлер Doom с котом оказался одним из самых кровавых видео

Doom Doom

В сервисе YouTube появилось необычное видео шутера Doom — все сцены небольшого ролика слепили из пластилина, а главным героем является кот. Пользователь под ником Lee Hardcastle снял, пожалуй, самое кровавое видео из пластилина.

Как подсмотрел , ролик всецело посвящен брутальной перезагрузке культового шутера. И, как и в новой игре, создатель ролика постарался максимально точно передать всю брутальность и кровожадность новой игры. Всего за несколько дней видео собрало более 300 тысяч просмотров.

Стоит отметить, что в новой игре команда id Software намеренно добавила целый перечень зрелищных и невероятно кровавых добиваний. Игроки смогут делать в игре практически все то же самое, что пластилиновый кот сделал со своими врагами в новом ролике. 

По данным , релиз новой игры запланирован на 13 мая. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

3.138.141.202

Читать подробнее на нашем сайте о: DOOM
Комментарии (35)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.