В Doom появятся «ультра-кошмарные» настрокий графики
5 мая 2016 в 18:22
В прошлом месяце у фанатов игры Doom была отличная возможность увидеть новоя детище id Software в деле благодаря бета-тестированию мультиплеера. Те из них, которые смогли попробовать шутер на РС, смогли еще оценить визуальную составляющую на разных настройках. Но, как стало известно , разработчики приберегли самую лучшую графику до релиза.
Руководитель проекта Билли Хан (Billy Khan) недавно написал в своем аккаунте Twitter, что собирает новый мощный компьютер для запуска Doom на «ультра-кошмарных» (Ultra Nightmare) настройках графики. Хоть он сам и не упоминал никаких подробностей, но еще один сотрудник id Software, ведущий программист видеобработки Тиаго Соуза (Tiago Sousa), пояснил, что данное качество подразумевает под собой ступень вверх по сравнению с «ультра» настройками графики.
В то время, как многие отмечали, что игра смотрится весьма неплохо даже на низких настройках, будет интересно увидеть, что же подготовили разработчики для самых привередливых геймеров. Комментируя визуальную составляющую Doom, Хан заявил, что игра выглядит завораживающе на разрешении 4k с включенной технологией Gsync.
По данным , перечень изменяемых настроек графики на РС будет как обычно разнообразней по сравнению с консолями. Обладатели персональных компьютеров смогут менять частоту смены кадров, качество освещения и теней, фильтрацию текстур и многое другое.


Новая Новогодняя распродажа Steam дает забрать ААА-хиты почти бесплатно
В Steam сотни топовых игр отдают почти бесплатно
Новый секретный шутер id Software раскрыт
«Черная пятница» Steam дает топовые ААА-игры для ПК почти бесплатно
А теперь?
Даже тут пахнет креативом, вот как нужно подходить к разработке игр, чтобы было и игрокам приятно, и разрабам весело) Как по мне, лучше одна топ игра, раз в пять лет, чем каждый год AC.
Хоть бы какой депутат добился запрета этой игры в РФ... так сказать, на радость мне и для разжигания известных мест у школоты.