1000 ключей для бонусного контента игры Magicka: Wizard Wars ждут пользователей Gamebomb.ru

Magicka: Wizard Wars Magicka: Wizard Wars

Пользователям , выпадает уникальная возможность заполучить заветный ключ на бонусный контент к игре Magicka: Wizard Wars. Ключи открывают доступ к целому комплекту привлекательных объектов, которые пригодятся в магическом противостоянии сильнейших из волшебников.

Каждый из 1000 активируется в сети Steam и открывает доступ к 5 тысячам золотых монет, бустеру на опыт и золото на 24 часа, а также к 3 ключам от сундуков с сокровищами, в которых хранится все, начиная от золота и заканчивая эксклюзивными мантиями, посохами и оружием, которые будут незаменимы в бою. Обладатели бустеров смогут получать больше опыта и золото за сражения в матчах за то же время, что и другие игроки.

Magicka: Wizard Wars вышла 28 апреля на основе модели бесплатной игры. В игре представлено 3 режима игры, включая дуэль, командный режим войны и режим «Жнец душ», где игрокам предстоит уничтожать базы друг-друга, ослабляя защиту противника с помощью сбора душ погибших монстров. Как и в оригинальной Magicka, игрокам доступно 8 различных элементов, комбинируя которые маги способны сотворить сотни различных заклинаний. Накаливая концентрацию каждый маг в одиночку способен вызвать на поле боя метеоритный дожь, грозовой шторм и даже зомби.

Внимание! Количество ключей ограничено. Если вы не уверены, что будете играть или не являетесь фанатом подобных игр, оставьте их тем, кому ключ будет нужнее.

<< Нажмите тут для получения ключа >>

Получить заветный ключ можно по ссылке выше. Для активации ключа необходимо перейти в свой клиент Steam и выбрать опцию «Активировать в Steam» в разделе «Игры». По данным , после активации, все бонусы будут зачислены на соответствующий аккаунт в игре и появятся в игровом меню.

18.217.144.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Magicka: Wizard Wars | Paradox Interactive AB | Paradox North
Комментарии (72)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.