Разработчики Magicka: Wizard Wars анонсировали официальную дату релиза игры и новый контент

Magicka: Wizard Wars Magicka: Wizard Wars

Компания Paradox Interactive анонсировала официальную дату релиза игры Magicka: Wizard Wars. Как стало известно , команда Paradox North готовит игру к формальному релизу 28 апреля.

Посмотреть новый ролик можно в соответствующем разделе игры.

На открытое бета-тестирование игра вышла в мае 2014 года, поэтому в течение почти года каждый желающий мог опробовать игру абсолютно бесплатно. В преддверии релиза разработчики выпустят новое масштабное обновление. В обновлении, выход которого запланирован на 14 апреля, появится новый режим игры PvE, новая система прокачки, где игроки смогут вкладывать заработанные очки для доступа к уникальному арсеналу и экипировке, а также обновленная система экономики. В будущем команда планирует продолжить пополнять игру новым контентом. В частности, в игру планируют добавить систему крафтинга.

«Работать над игрой с нуля вместе с нашим замечательным сообществом игроков было удивительным занятием. Мы, разработчики, должны сказать огромное спасибо нашим игрокам за участие в кампании раннего доступа — отзывы и идеи коммьюнити были очень важны для придания игре той формы, в которой она есть сейчас и будет в будущем. Мы будем продолжать поддерживать игру после официального релиза. А пока мы с нетерпением ждем выхода Magicka: Wizard Wars в массы!» — отметил Дэвид Ниссаген (David Nisshagen), директор игры.

Как выяснил , на момент релиза в игре появится три режима игры, включая дуэли, командные сражения, а также новый режим под названием Soul Harvest, детали которого разработчики пока держат в тайне.

3.145.111.125

Читать подробнее на нашем сайте о: Magicka: Wizard Wars | Paradox Interactive | Paradox North
Комментарии (35)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.