Разработчики Magicka 2 анонсировали дату релиза своей новой игры

Magicka Magicka

Компания Paradox Interactive опубликовала новый трейлер к игре Magicka 2, в котором анонсировала дату релиза новой игры. Как подсмотрел , разработчики выпустят продолжение магических приключения 26 мая.

Посмотреть новый ролик можно в соответствующем разделе игры.

В Magicka 2 магам предстоит вновь скоординировать силы, чтобы открыть новую главу приключений и исследования Мидагрда. Вторую часть серии разрабатывают на новом движке, которая сулит геймерам улучшенную графику и новые возможности. В частности, в игре появятся артефакты, которые коренным образом влияют на геймплей игры.

Геймерам также будет доступен целый набор различных роб и посохов. На каждом углу игроков будут поджидать новые виды врагов, справляться с которыми придется вручную набирая заклинания, которые в результате могут получиться в десятках различных комбинаций.

«Дружиться и терять друзей теперь еще забавней в каждом из игровых режимов, которые поддерживают кооперативный геймплей. Лично навестите Мидагрд — самый чистый город магов. Спасайте немногих оставшихся в живых безумцев и станьте лицом к лицу с ордами фантастических созданий от мала до велика», — говорится в официальном описании игры.

Вместе с анонсом даты релиза, по данным , разработчики открыли предварительный заказ игры. Обладателям предзаказов предлагают приятные бонусы в виде трех различных наборов мантий, оружия и посохов, которые моментально появятся в игре Magicka: Wizard Wars. Релиз игры состоится на PC и PlayStation 4.

3.141.244.201

Читать подробнее на нашем сайте о: Magicka 2 | Magicka: Wizard Wars
Комментарии (10)
  • LVL 30
    Ещё немного и она превратится в Diablo.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 41
      Никогда.
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        магика нам запомниться в первой, пусть два и будет в красках по большей части, но ведь от неё не отнять игральности её, интересно скастовать наугад какое нить заклинание и смотреть, или не смотреть, а два будет конечно греть не спорю, даже думаю будет лучше один, два ведь больше один, так что ждем!
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Мне игра понравилась. Гонял по стиму. Жду новый анонс интересно будет опробывать неё)
     Нравится!   
  • LVL 18
    Только ради ко-оп'а можно купить.
     Нравится!   
  • LVL 8
    отстой !!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.