Команда BioWare показала что происходит за кулисами разработки игры Mass Effect 4

Mass Effect 3 Mass Effect 3

Кинематографический директор студии BioWare решил приоткрыть геймерам завесу разработки игры Mass Effect 4. Кен Таин (Ken Thain) решил показать фанатам серии, что в настоящий момент происходит в студии.

На своем канале в твиттере Таин опубликовал фотографию во время одной из сессий захвата движений актеров, которые затем будут перенесены в игру. Фактически, опубликованная фотография является подтверждением тому, что персонажи в игре будут выглядеть еще реалистичнее, чем прежде.

«Работаем над захватом движения в TheCaptureLab в Ванкувере. Очень крутая сцена для следующей игры Mass Effect», — отметил Таин в твиттере.

Написанием сценария новой игры BioWare занимается главный сценарист Halo 4. По словам руководителей студии, планировать игру начали еще в 2012 году, однако до сих пор практически ничего неизвестно ни о сюжете, ни о главных героях следующей части Mass Effect. Известно, что в игру вернется вездеход Мако, который станет главным транспортным средством для путешествий и исследований удаленных миров в игре. Однако детали сюжетной линии по-прежнему держат в секрете.

По данным , релиз игры ожидается в 2016 году на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

3.145.60.166

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect: Andromeda | BioWare
Комментарии (57)
  • LVL 26
    Крутая-таки штука эта технология захвата движений!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 42
      Крутая у тебя аватарка, 21-ый лвл))
       Нравится!   11 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 44
        Знаю чем они там занимаются. После их "занятий" потом игры выходят с гейством)
         Нравится!   12 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 32
          Гейство - это круто
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 34
            Та там мужики по двое.
             Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 54
              Опять петушки =/
               Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
              • LVL 42
                )))
                 Нравится!   
                • LVL 52
                  Срамотааа!1
                   Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                  • LVL 18
                    Интересно ,а захват движеня и при секс сценах делают??
                     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
                    • LVL 40
                      Как выйдет игра, увидим, что получилось.
                       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                      • LVL 34
                        Лесбиянки в заголовке новости, что-то новенькое.
                         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                        • LVL 34
                          Чего вы накинулись на них? Лучше радуйтесь что работа над масс эфектом идет полным ходом.

                          А на счет гейства, то не крутите шашни с мужиками, и его не будет, всё зависит только от игрока.
                           Нравится!   
        • LVL 12
          Гомофобия, в большинстве случаев, есть проявление скрытой гомосексуальности, средство, использующееся для самозащиты и адаптации в преимущественно гомофобном окружении. Многократно доказывается в тюрьмах и психбольницах, где самые ярые из гомофобов, оказавшись в изоляции с представителями одного пола, чаще остальных подвергают сокамерников сексуальному насилию. Т.е., если взять отдельно любого гомофоба, то вероятность того, что он скрытый гей или имеет гомосексуальные наклонности(чаще подсознательные) 60%. У нормального гетеросексуала не может быть более-менее адекватной причины для ненависти к людям с отличной от их ориентацией. Более того, для них более естественно положительное отношение к таким людям, так как это уменьшает количество соперников в конкуренции за женщин, что предустановлено в человеке природным инстинктом.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 44
            Ясно. Я к геям нейтрально отношусь.
             Нравится!   
          • LVL 9
            ну вообще то геи портят и позорят весь мужской род эти твари незаслуживают жизни если все что ты сказал правда то все кто исповедует ислам скрытые геи сам знаешь почему потому что во всех исламских странах за это либо казнят либо сажают
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 9
            посмотрел бы я как ты отнесся к тому твой сын стал геем и что ты просто возьмешь и примешь потому что ты такой правельный и относишься к ним хорошо сомневаюсь
             Нравится!   
            • LVL 12
              Ничего такого, что опровергает мой тезис, ты не сказал, про ислам лучше вообще молчи, шизанутая религия, где прописано камнями забивать женщин и дискриминировать их, их религия не против убийств, зато против каррикатур на мухаммедов. Лучше про это и не заговаривать. Как и остальные религии. А насчёт детей моих, если кто сам захочет и станет, так пофиг, его выбор, главное чтобы не бухал и не наркоманил, как сейчас все повсюду детишки делают, однако против этого такого катка не идёт как против геев. Это выбор человека, и я его не заставляю жить так как мне надо и контролировать всю жизнь, тем более сжигать за это и руки отрубать. О какой морали вообще ты заикаться можешь, если ты такое допускаешь.P.S. в Исламском государстве, несмотря на запреты, убийства и т.п. достаточно высок процент мужского однополого насилия и педофилии, хоть за это и сжигают. Так что да, вполне вероятно, что все гомофобные-мусульмане подсознательные геи, хотя про 100% вероятность я и не утверждал.
               Нравится!   
              • LVL 13
                Если бы мой сын стал геем, он бы сыном мне уже не был.
                Я родился и был воспитан в хорошей культурной семье. Вера, традиции и мудрость прошлых поколений стала некой основой. Я даже не хочу представлять как отреагировала бы маман и отец узнав что я гей, и обвинить их в латентности значит совершить ошибку.
                PS: Если я не люблю тушенную капусту не значит, что я испытываю к ней скрытые желания о её поедании.
                 Нравится!   
                • LVL 12
                  Не значит. Но речь то не про капусту, а человеческие отношения, которые завязаны на психологии. И вот тут уже вероятность высока, об этом говорят статистика и научные исследования, а не я. А то, что если бы сын твой тебе по таким причинам сыном был быть перестал, говорит о тебе как об антиморальном человеке, не способном ни понять другого, отличного от него, ни простить и проявить хотя бы сострадание. Про традиции, веру и "традиционные ценности" лучше бы вообще не говорил, как по мне, страшнее ничего на свете нету. Что такое традиции и традиционные ценности? Да, в некоторых традициях и ценностях имеют место семья и какая то мораль. Но, во-первых, всё это выстроено на уровне и в соответствии с временем возникновения, и это нельзя применять в современном сильно изменившемся мире, так как подача морали давних времён в современности выглядит очень уж извращённо, а во-вторых, о какой семье может идти речь, если вы готовы откреститься от ребёнка за его выбор, неугодный вам? Но ладно, опустим это, это не самое важное. А важно то, что традиции это также убийства, войны, репрессии, преследования, диктатура, преследование за "нечистоту крови", и, если смотреть дальше, то и наскальная живопись на стенах, отсутствие культуры, варварство, рабство и т.п. А у людей, которые являются атеистами, не признают "традиционные ценности" и стремятся к прогрессу также имеют мораль, и по моему опыту, такие люди намного чаще оказываются гуманистами и приходят другим на помощь, чем консерваторы. Человек со времени своего появления и самоосознания постоянно эволюционировал и развивался, и отказывался для этого от традиций. Так появились законы, так появилась вся культура и вообще всё, что нас от животных отличает.
                   Нравится!   
                • LVL 12
                  И если человек хочет стремится к миру и хорошей жизни для всех, хочет развиваться, эволюционировать и выживать, ему необходимо отказываться от традиций и традиционных ценностей, не забывая при этом о морали и ставя её превыше всего, превыше всех "оскорблений наших чувств", того что нам нравится или не нравится и т.п. Мораль должна быть на самом верху, потом прогресс и развитие, далее всё остальное. А упор в традиции лишь будет и дальше порождать войны, террор, убийства, ненависть и всё такое прочее. Два самых главных примера - Исламское государство и неонацисткие партии мира - самые отъявленные на свете консерваторы и держатели за "традиции". (Недавно кстати слёт последних был в Питере, присутствовали натуральные нацисткие партии, которые так даже в википедии подписаны, при чём там словом на букву ф, и всё это под покровом наших властей. Вот там тоже говорили о "традиционных ценностях" и всём таком, плюс просят не называть их нациками, а консерваторами - в этом вся суть)
                   Нравится!   
                  • LVL 13
                    Можешь не утруждаться, не все стремятся к несуществующей свободе и морально разлагаются.
                     Нравится!   
                    • LVL 12
                      Несуществующей свободе? Ха, ну для тех, кто к ней не стремится её точно не существует. А насчёт морали я, как мне показалось, всё доходчиво и понятно расписал.
                       Нравится!   
        • LVL 9
          Эти тупые геи всю игру портят !!!!
           Нравится!   
          • LVL 34
            Совет на будущее, если не будешь заигрывать с мужиками то гейства в игре не будет а если уж тебя так тянет к этому то проблема не в игре а в тебе. :D
             Нравится!   
          • LVL 12
            Ну и не играй. А то тебя прямо заставляют там геем быть. Или что, у самого соблазн появляется? Вот меня например бесят идиоты и тупые сюжеты фильмов, поэтому я фильмы с наличием подобного и не смотрю.
             Нравится!   
          • LVL 19
            Уезжай из страны, в ней тоже тупые геи всё портят. А лучше сразу с планеты, их тут полно. За то на луне их нет, насколько известно науке
             Нравится!   
            • LVL 13
              Накинулись на бедолагу прям. Ну высказался человек немного несдержанно, значит на то есть причины.
               Нравится!   
              • LVL 19
                Видимо его в детстве напугала стая диких геев... байкеров.
                 Нравится!   
    • LVL 47
      Этой технологии уже лет 10.
       Нравится!   
  • LVL 15
    Графика неплоха
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    Тоже мне,нашли чем удивить!
     Нравится!   
  • LVL 10
    Я по фотке думал,что порнуху покажут...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 46
      Сталин, о чем вы думаете?)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 24
        Все нормально,это-же товарищ Сталин.
         Нравится!   
        • LVL 44
          Сталин бы за такое расстрелял!
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 34
            А что, если это Гитлер?
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 52
              Ник же Сталин! Ты что, не доверяешь ему??
               Нравится!   
              • LVL 34
                Где гарантия того, что пишет от его акк Сталин? Ето Гитлер, я вам отвечаю
                 Нравится!   
      • LVL 47
        А Сталин то шалун оказывается)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    А я думал разработчики сексом занимаются друг с другом.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Хорошо бы если в игре можно было сражаться на истебилеле в космосе, или на боевой машыне с реальными игроками и ИИ в мультеплеере.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Судя по слухам игра весит больше 100 гб а это может вызвать небольшые затруднения со скачиванием.
     Нравится!   
  • LVL 2
    Это они типо так намекают что не чпокаются друг с другом ... ну-ну "Не верю !".
     Нравится!   
  • LVL 12
    работа идет полных ходом так держать разрабы!!
     Нравится!   
  • LVL 15
    Вот прямо прёт необъяснимая уверенность что будет бомба.
     Нравится!   
    • LVL 18
      Бомба может и бомба, но то что они слишком долго умалчивают о сюжете или какие нибудь подробности о ГГ и тому подобное, это не есть хорошо, мало того это может выйти боком и для самой BioWare.
       Нравится!   
  • LVL 9
    Раньше была новость что на Е3 привезут кинематографический трейлер, так что это обман уходим.
     Нравится!   
  • LVL 6
    нам пох.Даайте геймплей
     Нравится!   
  • LVL 18
    Надеюсь сюжет раньше времени не сольют в сеть, как это было с ME3.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Так ну что сначало посмотрим на постельные сцены в Ведьмаке после и в Масике и сравним кто лучше)
     Нравится!   
  • LVL 25
    Поживём, посмотрим.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Я повелся на картинку к статье
     Нравится!   
  • LVL 15
    Сценарист Halo 4 ? Новый Mass Effect можно не ждать будет таким же дерьмом что Dragon Age Inqusition !
     Нравится!   
  • LVL 6
    Mass Effect БЫЛА хорошей серией игр.Но ключевое слово:БЫЛА!!!
     Нравится!   
  • LVL 4
    Почитал комменты, народ мне кажется вы бы сами создали ахрененную игру с такой критикой! Атцы вашу мать.Походу нытье и вечное не довлльство чем либо у человечества в крови.
     Нравится!   
  • LVL 13
    "Написанием сценария новой игры BioWare занимается главный сценарист Halo 4." Что то я очкую Славик, где Дрю Карпишн, хало 4 это ж недоношенная игра была!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.