Mass Effect: Reborn позволит геймерам переиграть космическую войну между Альянсом, Церберами, Гетами и Жнецами
24 марта 2015 в 19:52
В сети появился новый необычный проект, который позволит фанатам Mass Effect перекроить историю всей вселенной серии. Оставшиеся недовольными концовкой Mass Effect 3 геймеры получили новый шанс под названием добиться того исхода истории, который они считают справедливым.
Mass Effect: Reborn впервые появился как мод для культовой стратегии Homeworld 2, который позволяет попробовать себя в роли командующего одной из четырех фракций из Mass Effect. Среди них числятся Геты, Жнецы, Альянс и Церберы. Модификация открыта для бесплатного скачивания и устанавливается на классическую версию Homeworld 2, которая присутствует в комплекте Homeworld: Remastered. Как бы то ни было, в ближайшее время моддеры собираются выпустить версию мода и для обновленной версии игр.
«Мы долго работали и следующий релиз Mass Effect: Reborn для Homeworld: Remastered будет радикально отличаться. Он станет более захватывающим и красивым. Мы очень хотели дать нашему сообществу и новым игрокам переписать историю Mass Effect в лучших красках. И мы надеемся, что вы нас в этом поддержите», — отметили создатели модификации.
Команда энтузиастов собирается создать Mass Effect: Reborn, который будет не хуже переработанных игр команды Gearbox Software. По данным , разработчики параллельно трудятся над модами для Homeworld: Remaster которые также позволят управлять кораблями из вселенных «Звездных врат» и «Звёздного крейсера «Галактика».



Mass Effect 3 показал под маской лицо Тали с другого ракурса спустя 13 лет, и оно оказалось не тем, что ждали
Mass Effect 3 с неожиданным секретом об игре раскрыт Шепардом
Mass Effect тайну игры раскрыли спустя 17 лет
Mass Effect 3 секрет концовки раскрыт спустя 12 лет
Надо будет поиграть в этот мод.