Некоторые части игры The Witcher 3 будут выглядеть хуже, чем на презентации
13 марта 2015 в 14:44
Компания CD Projekt призналась, что некоторые из фрагментов игры The Witcher 3: Wild Hunt в окончательной версии игры могут выглядеть хуже, чем в демонстрации игры на выставке E3 2014. Как выяснил , причиной тому является стремление разработчиков реализовать в игре уникальную систему освещения, которая оказалась слишком амбициозной.
«Качество освещения в трейлере остается спорным. Мы совершили ошибку обрабатывая некоторые кадры в темно-серых тонах. Для упрощения процесса, этот параметр был автоматически выбран движком игры. Думаю, в игре будут моменты, когда челюсть будет буквально падать на пол, и никто не будет спорить, что игра отличается от продемонстрированного в ролике», — отметил Адам Бадовски (Adam Badowski), управляющий директор CD Projekt.
«К сожалению, в игре все же будут фрагменты, которые выглядят хуже, чем в демонстрации геймплея. То же самое, как и в GTA — когда поднимается ветер и все становится серым, особенно в лесу, графика кажется хуже, чем в освещенном неоновым светом живом городе».
По словам разработчиков, в игре все же будет больше более качественных элементов, чем в представленном ролике. В частности, в игре появятся улучшенные модели персонажей, реалистичность движений которых буквально не идет ни в какое сравнение со всеми другими играми.
«Если пересмотреть трейлер, можно заметить, что в игре модели выглядят лучше. Даже Геральт. Для модели персонажа использованы улучшенные шейдеры. Мы добавили множество новых деталей, существенно улучшили систему мимики, с помощью технологии захвата движений, как, скажем, в Call of Duty. Все это не уместится и на трех дисках Blu-ray. Учтите, мы реализовали динамическую систему гласных и согласных, похожую на используемую в первых двух частях, которая не очень хорошо смотрелась. Но в The Witcher 3 она выглядит отлично. И ей нет равных. Мы повысили планку во всей игровой индустрии игр, которые полагаются на подобные механизмы. И все это не увидишь ни в одном из трейлеров».
Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится в мае 2015 года — напоминает . Игра появится в продаже на консолях Xbox One, PlayStation 4, а также на PC.


«Ведьмак 3» Йеннифэр переодели в новую одежду и показали
«Ведьмак 3» с новой графикой показали
«Ведьмак 3» с полностью исчезнувшими деревьями показали
«Ведьмак 3» секретный подъемник нашли и показали
Меня больше волнует как они сделают анимацию движения лица если Руссификация идёт. Или они для каждого языка запилили анимацию разную?
Кстати ошибки на всех дисках появляются почти сразу, просто у тебя они пока не появились в жизненно важных местах диска, вот он и работает типо.
P.S.Какой ты унылый...
Всё ты верно говоришь.
тоже много моментов кат сцен на движке игры.
И мимика там очень хорошая по сравнению со многими играми сегодняшнего дня.
Мимика в Call of Duty: Advanced Warfare хорошая по сравнению со многими играми сегодняшнего дня.
Даже лучше многих игр.
Не спорю, есть где конечно вообще очень хорошая, но и в последней CoD она тоже хороша, тем более по сравнению с прошлыми частями.
Хорошо что честные, плохо что понижают всётаки=)
так что консоли "тянут" индустрию )) только не в верх а вниз