Разработчики Bloodborne представили новый трейлер и точную дату релиза игры

Bloodborne Bloodborne

Компания From Software опубликовала новое видео игры Bloodborne. Как подсмотрел , в новом ролике разработчики представили отрывки геймплея и точную дату релиза игры.

Посмотреть видео можно в соответствующем разделе игры.

Новый проект создателей Dark Souls II готовится к выходу 6 февраля 2015 года. Игра появится эксклюзивно на PlayStation 4.

Вместе с тем в ролике представлены отрывки работы онлайновой компоненты игры. Разработчики обещают геймерам кооперативный и асинхронный мультиплеер. По данным , для асинхронной игры будут использовать «посланники», дружественные создания, которые передают геймерам сообщения друг от друга.

3.133.160.156

Читать подробнее на нашем сайте о: Bloodborne | Konami | From Software, Inc
Комментарии (90)
  • LVL 42
    Уже 6 февраля выйдет? Вот Японцы молодцы: анонсировали игру, а через полгода её уже релизят. Не то, что некоторые, что тянут по пять лет..
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 60
      опять пекари будут петицию писать
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 42
        В этот раз, мне кажется, не прокатит :)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 27
          Конечно не прокатит, у сони новая маркетинговая стратегия. И крайне неприятная чем прошлая.
          P.S. Мне кажется, что DS2 оказался хуже предшественника как раз из за разработки Bloodborne.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 42
            А Dark Souls 2 просто делали другие люди вроде как. DS2 был отличным, но не таким запоминающимся, как первая часть - в ней лишь поединок с Волком с мечом в зубах и Дракон с зубами на теле чего стоили :)
             Нравится!   
            • LVL 27
              Да, волк Сит и вывернутый дракон это что то:). Но мне бои с Арториосом, Орнштейном и Смоугом больше понравились...
              Второй делали те же From Software, но как мне говорил Мел, вторая часть вышла менее запоминающейся из за ухода креативного директора. Ну и вообще, моя теория о том, что на DS2 немного подзабили из за Bloodborne очень даже правдиво выглядит.
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 27
                Осень,Зима,будет очень жаркой ;)
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 13
            Тебе не кажется,а так и есть.Создатель серий трудился над бладборном,когда делали дс 2(первую он делал)
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 27
              "Инфа соточка" как говорится? Ну то есть, то что ты утверждаешь, где то фигурировало?
               Нравится!   
              • LVL 19
                Об этом Sony трубила, когда выкупила права на серию или купила компанию From Software. В любом случае разработка Bloodborne идет с SCE Japan Studio, а это дочка SCE (Sony Computer Entertainment).
                 Нравится!   
          • LVL 36
            Чем же отличается "новая" стратегия от "старой"?
             Нравится!   
            • LVL 27
              А разве не столь заметны изменения? Ну, начну с того, что как минимум стала более серьезная поддержка инди игр. Это конечно нельзя отнести к минусу. Еще сильнее стала перетягивание одеяла, это и раньше было между microsoft and sony. Выплачивание или какие то другие плюшки игроделам за "презентацию" их игры именно на PS4 да и многое другое.
              Ну может я слишком резко выразился, но если не новая маркетинговая стратегия, то как минимум более ожесточенная по отношению не посредственно к microsoft и другим платформам...
               Нравится!   
              • LVL 36
                Не вижу совершенно никаких изменений посравнению с ее "предыдущей" стратегией (которая на самом деле одна и та же). У Sony всегда были очень сильные и перманентные эксклюзивы. Тот факт, что крупная корпорация полностью финансирует разработку хорошей игры, вместо того, что бы приплатить разработчикам "за временную эксклюзивность", скорее хороший знак, нежели плохой. Насчет многого другого, с удовольсвтием бы почитал твои доводы, потому как пока - все как и раньше и это радует.
                 Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
                • LVL 27
                  Эм, радует как PS юзера? Во первых, я ни слова не сказал что это плохо. А во вторых, уже начинает прорисовываться тот факт, что ты sony user и это не дает возможности вести с тобой диалог, как говорится, беспристрастный.
                  P.S. И ты реально не видишь того, что они начали себя более агрессивно вести? И это, к стати, имеет непосредственное влияние на игрострой в целом. Так как, кто то получает больше, кто то меньше.
                   Нравится!   
                  • LVL 36
                    А тебя печалит как ПК юзера? Рассуждая логически, давай попробуем определить, какого юзера должна радовать политика Sony? Думаю ответ очевиден. К тому же ты так и не смог мне объяснить, в чем же политика Sony стала более "агресивной". Ты сказал, что "новая" политика крайне "неприятная", чем прошлая, это ли не плохо в твоем понимании? Вся суть в том, что эксклюзивы разработанные под началом Sony, не выходит на ПК, но это не делает политику издателя агрессивной. Она абсолютно логична. Задача Сони состоит в том, что бы делать игры, мотивирующие к покупке консоли, если же они будут выходить на ПК, тогда какой в этом смысл?
                     Нравится!   
                    • LVL 27
                      Разве ты не видел, сколько кросплатформенных игр, когда были демо и презентации, были конкретно под патронажем sony? Такого раньше не было, по крайне мере так часто и так выражено. Тут иногда простой логики мало, нужно смотреть на очевидные вещи. И я, кстати, ничего не говорил по поводу ее эксклюзивности и не выхода ее игр на PC. Такое ощущение что ты либо читаешь между строк, либо не правильно понял смысл моих комментариев.
                       Нравится!   
                      • LVL 36
                        Наверное тебя вводит в заблуждение игра Bloodborne, ведь Dark Souls была мультиплатформой. Но вот незадача, Demon's Souls (прародитель серии) была эксклюзивом для платформы Sony. Далее остается лишь Silent Hills, но ее нельзя отнести к предыдущей серии. Разработчики другие, спонсоры тоже да и сама игра очень отличается от того, что мы видели ранее. Зато MGS 5 стал мультиплатформой, хотя 4-я часть являлась эксклюзивом. Так что, что-то приходит, а что-то уходит. Тот факт, что Сони в этот раз показали больше эксклюзивов ими профинансированных, заслуживает уважения. Именно так и должны действовать серьезные компании - сами делать игры для своей платформы, а не временно покупать "эксклюзивность". Возможно я не прав и позабыл о каких-то эксклюзивах, которые раньше были мультиплатформой, если так, буду рад, если ты мне их назовешь, просвещения ради.
                         Нравится!   
                        • LVL 27
                          Господи, я просто хотел сказать, что sony уже и в мультиплатформу сует нос, много мультиплотформеров были показаны с помощью ps4 и sony этим бравировала.
                          А ты тут развел дискуссию. Такое ощущение, что ты ее пиаришь:)
                          Ну честно, ты много лишнего написал. И еще я хотел сказать, что не надо ждать BloodBurne на пк. А новый способ пиара это и есть более агрессивная реклама чем у хуана.
                           Нравится!   
                • LVL 16
                  >Sony
                  >Хорошие Эксклюзивы
                  LOL
                   Нравится!   
          • LVL 19
            Неприятной её трудно назвать, эксклюзивы от Sony или при её поддержке не выходили никогда на PC и коробку, скорее DS исключение, причем редкое.
            Почему не выходят коробку ясно - конкурент, но не всем понятно, что PC та же платформа Microsoft и чтобы выпустить продукт/контент надо будет сделать им "откат" за использование площадки Windows. Более того Microsoft может запретить доступ к ресурсам пк.. набери просто в поисковике "Как Microsoft тормозит прогресс".
            Поэтому Sony специально или вынужденно (т.к. неожиданно для себя поставили "жирную точку в войне консолек" в этом поколении) придется двигаться в поддержку только своих сервисов, своего контента и т.д. А это им предаст больше порядочности на фоне Microsoft, которые запрещает выпускать игры на свою платформу Windows на PC, в угоду приставки на той же Windows.
            Поэтому политика абсолютно справедливая, а роль приставки в ближайшее(а может не в ближайшее) время будет попросту входом в эксклюзивный контент от Sony, т.к. компания занимается и созданием игр, и музыкальными группами, и поддержкой/созданием фильмов, и приложений и чем только может, даже Эпло у них матрицы для камер закупает.
            Для меня как предпочитающего клаву/мышь(PC) это хорошо, потому что на майков снизошло озарение, что надо поддерживать свою платформу Windows и она очень даже игровая) Хотя пока все их попытки несуразны, как джойстик на PC, так выход некогда эксклюзивного Ryse: Son of Rome представляющей из себя тупой слешер с одними и те же модельками воражин.
             Нравится!   
            • LVL 27
              В любом случае, лично я ничего не имею против консолей, хуана и ps. Дай бог, что бы каждый развивался и процветал, но sony, по маркетингу, намного вперед ушли чем майки и их поведение реально более агрессивнее чем было раньше. Это факт.
               Нравится!   
              • LVL 19
                Видимо ты не читал, что я написал, нет не ушли вперед и их поведение не агрессивнее чем у Microsoft. Ну тоже скажешь... Microsoft мировой монополист программного обеспечения с поддержкой политики США и Sony, которая 4 года назад даже выпускала подтяжки на ботинки -_-
                Всё выше написано по существу.
                 Нравится!   
            • LVL 16
              >Microsoft, которые запрещает выпускать игры на свою платформу Windows на PC
              Ты даун что-ли?
               Нравится!   
              • LVL 19
                Нет. Видимо ты долбаеб и не можешь конкретизировать свой вопрос.
                 Нравится!   
        • LVL 15
          Конечно не прокатит. Это же не экз Хуана. В Сониевские экзы на ПК можно будет поиграть через 10 лет на кривом эмуляторе.
           Нравится!   
      • LVL 28
        я как за пк, уважаю проект который выйдет на приставку, но не особо жду ее на пк.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 44
        Да пофиг на эти петиции и на то, что это эксклюзив.
        Главное, что визуальная составляющая игры очень достойно выглядит, а чумная атмосфера гротеска и безысходности надолго удержит геймеров у своих кинескопов:)
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 14
        Зачем пекарям слэшер.
         Нравится!   
    • LVL 40
      На то они и японцы.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 17
      Ну и,чему удивляться?Вообще то они наверно до анонса над ней работали,так же как и со всеми играми...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 42
        Ясное дело, что работали. Я к тому, что западные разработчики, как правило, еле успев запилить прототип, со всех ног бегут на Е3 показывать свое детище, а после приходится ждать года 3-4 пока они, наконец, соизволят выпустить его.
        Вспомнить хотя бы выставку ЕА на Е3 - они нового Mass Effect показали кусочек локации, а релиза ждать ещё до 2016 в лучшем случае. Я уже молчу об симуляторе экстримального спорта, который ЕА притащила вообще в непотребном виде.
         Нравится!   
        • LVL 17
          Не со всеми же разрабами там,вон Асасин Юнти выходить и Far Cry 4,и многие другие скоро выйдут,а ты на примере 2-х игр обобщаешь...
           Нравится!   
    • LVL 46
      Угу, я тоже удивился, как шустро они запилили
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    эксклюзив со временем перейдет в пк.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Надеюсь, это будет достойная замена для дарк соулс! Короче должно быть по хардкору (:
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 26
    Ведьмак сосет.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Харе представлять,пора выпускать..
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Красавцы, быстро все так.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Даёшь предзаказ в сторе!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    надесь она сможет сделать так. что я не выйду из дома несколько дней))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 47
    Красота.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 30
      ролик явно с пререндером , обработан в 3Д редакторе на компе,на деле будет пресная картинка со средненькой графикой, как и во всех остальных играх на новых консолях.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 13
        ты явно не играл в инфеимос ,особенно в длс))
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 30
          не играл, но видел как играют в торговом центре, там единственная нормальная фича так это работа с частицами(те которые из рук выскакивают), а в целом картинка чуток лучше старых консолей.
           Нравится!   
          • LVL 13
            Хаха))я же сказал,длс,в игре на данный момент лучшая лицевая анимация,а так не надо врать,она гораздо лучше старых консолей.Если что,есть и пс 3 и пс 4 и есть с чем сравнивать
             Нравится!   
            • LVL 30
              в геймплее лицевая анимация вообще не используется, а только в роликах и заставках.
               Нравится!   
            • LVL 30
              самая крутая анимация в реальном времени это вот (запускал на своём компе) /watch?v=qcfkZ7shWvw&list=UU9XZTXJ41wnWfEagMHigEh
               Нравится!   
          • LVL 26
            чувак, ты такой бред несёшь -_\\ ведёшь себя как ребёнок, который обсирает всё что не на ПК infamous second son самая красивая игра с открытым миром, и самым реалистичным мокрым асфальтом, с использованием технологий реальных отражений. Bloodborne реально очень красивая игра. Не неси чушь, тошно читать, как ты пытаешься обсирать игру только потому что она не на ПК. Читая твой комментарий, не одному консольщику не составит труда понять, почему ты всё это пишешь.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 30
              для меня самая красивая игра с открытым миром это ArcheAge.
              я никого не переубеждаю, просто делюсь своим мнением
               Нравится!   
              • LVL 32
                ArcheAge ... ты серьёзно ? И этот человек говорит что-то про графику, хотя сам играет в игру, в которой графика ниже среднего !!!
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 47
        Да я про атмосферу игры говорил, а не про графику.
         Нравится!   
        • LVL 30
          а ну на вкус и цвет, как по мне ничего особенного , тотже прототайп не хуже по геймплею и атмосферности -очень схожи.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 26
          афигеная графика просто ты столкнулся с человеком, который тут хает всё что не на ПК.
           Нравится!   
      • LVL 10
        А ты у нас Ванга что ли??? Есть ролики геймплея по 10 минут там точно такой же графон так что не бзди.У тебя просто нет Пс4 вот ты и бесишься
         Нравится!   
        • LVL 30
          геймплей подмучен в 3д редакторе, тако
           Нравится!   
          • LVL 30
            разрабы уже давно этим грешат, практически во всех играх, вспомним тотже вотч догс
             Нравится!   
          • LVL 10
            Меня бесит твоя 100% уверенность.Приведи док-во того что "геймплей подмучен в 3д редакторе, тако"
             Нравится!   
            • LVL 30
              посмотри хотя бы самый верхний скрин, там все "красотты" на лицо. Я не уверен на 100%, но зная возможности консоли большего и не ожидал.
               Нравится!   
  • LVL 15
    Чувствую игруха будет не на шутку хороша! D.S. меня не особо зацепила, а эта игруля прям влюбила с первого взгляда!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Кравиииищщааа!)) Радует да? Я ....по сравнению с DS говорю, об этом.
       Нравится!   
  • LVL 10
    Как же я рад что у меня есть PS4
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    Жаба давит,что на ПК ее не будет.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Будет полный шлак....
    На любителя.. =(
     Нравится!   
    • LVL 10
      Завидуй молча.И еще пукан охлади)
       Нравится!   
      • LVL 19
        А вот и нет...
        Мне просто не интересно ещё с ранних частей,хотя серия Gothic и Risen... чем-то они похожи..
         Нравится!   
  • LVL 3
    Петицию! срочно петицию!
     Нравится!   
  • LVL 23
    просто апупительно, разрабы всегда всегда пилите кооператив, этол просто нериально огромный плюс для игры, даже если она и рожей не вышла, но с друзьями всегда интересно поиграть в любой кал
     Нравится!   
  • LVL 19
    Эту игру нельзя пропустить! Надо не забыть отложить деньги на диск! Не как нельзя пропускать такую игру!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.