Ubisoft нанимает фанатов для создания энциклопедии Assassin's Creed
 
            		25 марта 2011 в 10:59
            		    			Если вы считаете себя большим фанатом Assassin's Creed, то вы, возможно, как нельзя лучше подходите на одну из должностей, которые вчера открыла Ubisoft.
На сайте UbiWorkshop появилось объявление о том, что Ubisoft Montreal ищет писателя в помощь для создания энциклопедии Assassin's Creed. Хотя издатель не уточнил детали, длину контракта или зарплату, очевидно, что работа в Ubisoft – одна из тех, о которой можно только мечтать
Требования к соискателям достаточно строгие – необходимо знать не только все тонкости серий игр, но и все, что связано с меда франшизой Assassin's Creed, включая романы, комиксы и исторические события.
Те, кто живет в Монреале могут получить преимущество, но в объявлении укзывается, что кандидатура иностранных резидентов тоже рассматривается.
Разработчики и издатель часто просят у фанатов помощи, для создания официальных материалов, как например, преданные фанаты Demon's Souls помогали создателям разрабатывать промо материалы для европейского релиза игры.
			    		
							 Ubisoft навсегда закрыла сервера своих 10 популярных игр
						
							 Assassin's Creed 2 для ПК предлагают получить бесплатно и навсегда
						
							 100 топовых игр Ubisoft доступны бесплатно на ПК
						
							 100 топовых игр от Ubisoft предлагают бесплатно на ПК