Assassin's Creed 2 для ПК предлагают получить бесплатно и навсегда

Assassin's Creed II Assassin's Creed II

Стало известно о том, что компания Ubisoft решила порадовать всех игроков на ПК, и совершенно бесплатно раздать полную версию Assassin's Creed II, которая многими считается одной из лучших во всей серии.

Как сообщает , грядущую раздачу Assassin's Creed 2 раскрыл в сети известный и авторитетный инсайдер Даниэль Ахмад (Daniel Ahmad), воспользовавшийся китайской базой данных Mydealz. Согласно новым сведениям, раздача игры Assassin's Creed II для ПК планируется уже 14 апреля. Получить игру могут все геймеры на PC во всем мире, независимо от региона и расположения. Для того, чтобы забрать игру, потребуется лишь собственный аккаунт в игровом сервисе Uplay, где и будет проводится раздача Assassin's Creed 2.

Игра Assassin's Creed II вышла в 2009 году, и представила игрокам Эцио Аудиторе да Фиренце, одного из самых знаменитых протагонистов во всей франшизе. Эцио стал главным героем сразу 3 игр, включая самостоятельные Assassin's Creed: Brotherhood и Assassin's Creed: Revelations. Проект Assassin's Creed 2 получил высокие оценки критиков и игроков, впоследствии став культовым, и считается эталонной работой над ошибками в линейке игр Ubisoft после выхода неоднозначной первой части.

Последней на данный момент игрой серии стала Assassin's Creed: Odyssey, которая вышла в 2018 году и показала высокие продажи, но разочаровала поклонников франшизы. По данным , предполагается, что следующей игрой серии станет Assassin's Creed: Ragnarok в скандинавском сеттинге викингов. Однако в сети появляются самые разные утечки о том, какой на самом деле будет следующая часть серии. Пока Ubisoft официально не анонсировала следующую часть Assassin's Creed.

3.15.219.217

Комментарии (11)
  • LVL 28
    Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в Ренессанс.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 3
      так дерзай
       Нравится!   
      • LVL 32
        Лучшая часть серии, тогда ещё мечтал об Assasin's Creed во Франции, но отношение к Парижу испортило революционной эпохой, раскулачиванием дворян, разрушением предметов роскоши, какахами на улицах и всякими блевотронами валяющимися в них, ещё и баганутая игра получилась.
         Нравится!   
  • LVL 4
    Верим и ждём!!! :)
     Нравится!   
  • LVL 8
    Чето инфы об этом нет на Ubisoft
     Нравится!   
  • LVL 8
    Обманули,ай ай ай.
     Нравится!   
  • LVL 24
    Дайте ссылку!
     Нравится!   
  • LVL 1
    17го числа будет.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Игру дали,на английском правда.
     Нравится!   
  • LVL 7
    спасибо уже забрал вот тока что озвучка на английском и бо русская озвучка вообще очень качественная
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.