Игроки The Witcher 3: Wild Hunt смогут отрастить Геральту бороду и остричь волосы
20 августа 2014 в 16:55
Команда CD Projekt поделилась новой информацией о системе кастомизации главного героя The Witcher 3: Wild Hunt. Как стало известно , игроки смогут настроить внешность персонажа и собрать себе уникальные виды брони.
«Игроки смогут обрезать хвостик Геральту… но мы все еще думаем над этим. К примеру, мы слышали много различных предложений о прическе. Многие просили нас сделать Геральту бороду и спрашивали, можно ли ее будет стричь. Пока ничего еще не решено, но мы слышим просьбы фанатов», — объяснил продюсер игры, Стэн Джаст (Stan Just).
Помимо прически и растительности на лице игроки также смогут сделать внешность главного героя игры уникальной с помощью различных видов брони. В частности, в игре появится ветвь наборов брони, связанных с четырьмя школами Ведьмаков: Волка, Кота, Гриффона и Змеи.
«В игре можно будет собрать особые виды брони. Они связаны со школами Ведьмаков, так что школа Волка — не единственная в игре. Виды брони будут разбиты на четыре различных уровня, и получить более высокий уровень можно будет только собрав предыдущий».
«Мы надеемся, что с их помощью игроки будут охотнее отправляться на выполнение квестов — чтобы собрать необходимые части доспехов, получить бонус к статистикам и достичь финального уровня брони. Последние уровни брони выглядят действительно впечатляюще».
Как выяснил , в игре также появится в несколько больше различных видов доспехов и мечей. Тем не менее, для того, чтобы раздобыть нужный элемент амуниции, игрокам потребуется изрядно потрудиться.
Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится 24 февраля 2015 года на Xbox One, PlayStation 4 и РС.


«Ведьмак 3» обновленную графику показали
«Ведьмак 3» заезды на велосипедах показали
«Ведьмак 3» новую графику воды показали
«Ведьмак 3» усовершенствованную графику показали
Хотя эпичную бороду добавить думаю попробую это может быть забавно. Хотя куда уж брутальней, Герольт и так Мега Мужик Братал!
У тебя растет пушок,
Не растут усы, тогда
Вам поможет борода! :)
Некст ген к нам приходит,
Геймпада вкус всегда настоящий!
На лучше бы просто шмотки продавали с возможностью перекраски в любой цвет и каждый одел бы себя сам по своим предпочтениям, как настойщий модник , или модница)
Я вот думаю, а нужна ли запятая перед "не подумав", вроде как деепричастие, но какое-то такое чувство русского языка во мне сомневается.. как думаешь?
Да, и в прошлые части я не играл, так что ни тех не других, я не знаю.
1.Некст ген виден не вооружённым взглядом,в частности,большое внимание к деталям,как в графике,так и в гейм-плее.
2.Диалоги стали более живыми и красивыми,стало интересно смотреть на персонажей,а не просто слушать,ну или читать их разговоры.
Я надеюсь,что получится отличное завершение серии.Ждём ждём ждём и ещё раз ждём!!!
Буратинам кабзда.