Обзор на игру Boogerman: A Pick and Flick Adventure
Обзор по игре Boogerman: A Pick and Flick Adventure.
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Супергеройство по нужде

20 геймеров сказали спасибо за этот обзор
Написал ocean от 28 сентября 2014
Этот обзор для GIZ версии игры Boogerman: A Pick and Flick Adventure.

Я рад приветствовать поклонников зеленой униформы, любителей красных плащей и, конечно же, фанатов черных масок, ведь речь сегодня пойдет об игре «Boogerman: A Pick and Flick Adventure». В этой 16-и битной бродилке одному супергерою, который скорее является пародией на «Мстителей» или других спасителей мирных граждан, придется выручать имущество одного исследовательского учреждения из лап троллей и гоблинов.

Перерождение

Наша история начинается вечером в какой-то лаборатории, в которой из персонала остался только уборщик, поэтому он включил пылесос и принялся за работу. Не прошло и минуты, как в том кабинете, в котором он убирал, открылся портал в другое измерение, а оттуда высунулась когтистая лапа лорда-гоблина и забрала одну колбу. Увидев это, наш уборщик понял, что похищенную собственность этого исследовательского учреждения повесят на него, поэтому-то сразу побежал в уборную. Однако, там он вовсе не «отдыхал», а переодевался в зеленый супергеройский костюм с красным плащом. Естественно, на зарплату уборщика дорогие шмотки не купишь, поэтому вы сможете разглядеть на нашем супергерое потертости в области коленок, локтей, а так же увидите его большие пальцы ног, которые будут торчать из его супергеройских ботинок. Так вот, после переодевания наш героический уборщик зашел прямо в этот портал, после чего попал в мир гоблинов.

То обиталище, куда попал уборщик, было больше похоже на гигантскую свалку, т.к. везде были разбросаны кучки грязи (возможно, это и не грязь), а с деревьев и потолков свешивалась зеленая и липкая субстанция. Также на уровнях наш уборщик будет встречать унитазы и гигантские носы, причем и те и другие являются порталами, правда, если пародийный супергерой смоет себя в унитаз, то попадет в канализацию, а если его затянет в гигантский нос, то сможет выбраться только там, где его высморкает другой гигантский нос. Помимо порталов уборщик будет встречать мусорные контейнеры, которые, по сути, являются чекпоинтами.

Повелитель вантузов и его «суперэнергия»

Гоблинов с копьями и троллей с дубинами уборщик сможет побеждать с помощью своей «суперсилы». У нашего пародийного супергероя есть газ, правда он мало похож на тот, который использовал Черный Плащ, когда стрелял из пистолета, т.к. в данном случае газ естественного происхождения. Так вот, стрелять газом наш пародийный герой может прямо изо рта, хотя в этом случае ему не удастся поразить маленьких врагов, вроде перчиков или улиток. Если же уборщик повернется к лесу передом, а к тролю, гоблину, улитке или перчику спиной и наклонится, то в этом случае газ поразит его врагов. Также у нашего уборщика есть некая субстанция, которую он будет доставать из носа, а после бросать ее во врагов, причем она бьет даже дальше, чем его органический газ. Если наш пародийный супергерой сможет собрать все вантузы уровня, то в конце вам покажут сцену, в которой он будет сооружать из них лестницу, правда, если лестница будет не полная, то вместо получения приза, уборщик упадет с этой недостроенной конструкции.

К графическим достоинствам можно отнести беззаботный вид уборщика и его белоснежную улыбку, несмотря на то, что в этом мире-свалке ему предстоит вступить в неравный бой с тролями и гоблинами. Рассчитывать же белозубый «красавец» может лишь на свой плащ, который будет показывать уровень жизненной энергии пародийного супергероя. Начинает наш беззаботный друг с красным плащом, но стоит только ему коснуться врага, то плащ пародийного супергероя становится желтым, ну а при повторной ошибке уборщик теряет жизнь. Хотя если у нашего пародийного героя уже будет красный плащ, а он подберет еще один, то на его спине будет целое желто-красное сияние, которое намекнет вам на то, что у уборщика в запасе есть 2 дополнительных плаща.

Из звуков вы сможете услышать «еее» тогда, когда уборщик подберет очередную банку, которая восполнит уровень его «маны», а вот если пародийному супергерою удастся победить очередного босса, то выкрикнет он уже «бууугер!».

Итог

Как вы уже поняли, уборщик должен забрать у лорда-гоблина похищенное в лаборатории оборудование, а вот сможет ли пародийный супергерой устроить всем настоящую газовую камеру, будет зависеть только от вас.

20 геймеров сказали спасибо за этот обзор
Комментарии (40)
  • LVL 60
    Спасибо вам за прочтение моего обзора
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      Я рад приветствовать тебя, любитель писать нормальные обзоры на 16 - битные бродилки. Как ты уже понял, твой обзор мне понравился, но не мешало бы тебе разнообразить свой запас слов, более изощрённым и ненадоедливым слуху и глазу способом выражения мыслей, а также более разнообразными литературными выражениями.
       Нравится!   
      • LVL 60
        это поверхностный взгляд, т.к. ты анализируешь первое и последнее предложение, поэтому я сразу могу вычислить тех, кто читал обзор полностью и тех, кто хочет все узнать из первого же предложения, т.к. по сути, про игру я все рассказал, а уникальное приветствие и уникальная концовка - это то, к чему я стремился, т.к. это по сути мой стиль, поэтому-то ты путаешь немного стиль и отсутствие запаса слов
         Нравится!   
        • LVL 40
          Да, ты меня вычислил. Я читал только этот обзор, а в остальных только первые строчки. Но я не думаю, что радостное приветствие считается уникальным. Так начинаются тысячи цирковых и других представлений в мире.
           Нравится!   
          • LVL 60
            на геймбомбе практически все авторы пишут стандартное "всем привет", я считаю, что это все ровно получше будет, поэтому ты же не для просмотра титров фильмы смотришь, так и тут, некоторые люди анализируют введение-итог и я вижу, что они читали только это, но по большому счету, если они не нравятся, то пускай переходят сразу к инфе, я тоже обзоры практически всегда не полностью читаю, а в основном сюжет и геймплей
             Нравится!   
            • LVL 40
              А я против деления обзора на разделы, это делает их похожими друг на друга, и придаёт сухости. Впечатление того, что автор не вкладывает душу, а просто штампует их.
               Нравится!   
              • LVL 60
                тут все авторы формируют свой образ обзора в соответствии со своим представлением о том, какой должен быть обзор, поэтому у всех стили написания и разные, поэтому тебе нравится одно, мне другое, кому-то еще третье, соответственно это уже вопрос вкуса, а о вкусах не спорят
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  Сколько обзор хранится на сайте?
                   Нравится!   
                  • LVL 60
                    если опубликован, то это навсегда
                     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                    • LVL 40
                      Значит потомки смогут прочитать наши творения?
                       Нравится!   
                      • LVL 60
                        ну чисто теоретически да, но к старым играм меньше народа возвращается, т.к. на новых всегда обсуждение на 100 комментов (не меньше), а многие старые обзоры сквозняком без комментариев уходят, а для потомков и нынешние игры будут казаться старыми, так что смогут те, кто ретро будет любить
                         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                        • LVL 40
                          Океан, прикинь, твои правнуки захотят узнать про своего прадеда и пошлют запрос в интернет... Тебе не хотелось печатать обзоры под своим реальным именем. А то я послал запрос на "ученика 3-го б" и мне выдали мою страничку в геймбомб с обливионом.
                           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
                          • LVL 60
                            обзоры терять жалко, т.к. по сути тот акк ты уже своим не считаешь, поэтому только ты знаешь, что обзор твой

                            когда MrMaels вернулся из бана, то он попросил администратора перенести обзоры с его старого акка на новый (вдруг повезет), но это не принято на сайте, поэтому ему отказали
                             Нравится!   
                            • LVL 40
                              Назови новый аккк - Своё Ф.И.О. и в скобочках (ранее ocean)
                               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                              • LVL 60
                                в смысле, какой новый ак?
                                 Нравится!   
                                • LVL 40
                                  Ты выше написал, что жаль терять старый акк. Я и предлагаю ... Ты наверно забыл о чём речь. Про потомков.
                                   Нравится!   
                                  • LVL 60
                                    так а зачем создавать новый акк?
                                     Нравится!   
                                    • LVL 40
                                      Новый акк с твоим реальным именем, чтобы твои потомки гордились прапрапрадедом.
                                       Нравится!   
                                      • LVL 60
                                        да ладно, своим потомкам я и так скажу, тут же так для души пишем, так что если прочитают то прочитают, не прочитают, да будет так
                                         Нравится!   
                                        • LVL 40
                                          А я, наверно, сделаю так. Хочется оставить след в истории игр. Маленький, но, всё же...
                                           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                                          • LVL 60
                                            давай, напиши тогда, но вообще запрещено создавать два акка, тут одного парня на 38 уровне забанили и его второй акк тоже, так что если решил, то тебе придется от этого отказаться, а почему просто нельзя написать в графе имя свои ФИО и порядок или ты хочешь, чтобы аккаунт твое имя носил?
                                             Нравится!   
                                            • LVL 40
                                              Второго акка не будет. Этим придётся пожертвовать, а то как то не честно. Дело в том. что поисковик находит название акка, а не информацию в нём.
                                               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                                              • LVL 60
                                                этого я не знал, тогда тебе придется админа попросить о том, чтобы он тебя забанил потому что ты хочешь ...(объяснить причину)... вообще смотри сам, ты же обзор на этом акке потеряешь, но по сути в новом (с ФИО) сможешь внутри написать ссылки на оба обзора с двух акков, т.е. через поисковик найдут тебя, а у тебя найдут ссылки
                                                 Нравится!   
                                                • LVL 40
                                                  Пока не буду, ещё не использовал достижения. Ну ладно, пока. Дел полно. Удачи.
                                                   Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                                                  • LVL 60
                                                    удачи тебе тоже, подумай еще сначала, перед тем как решение принять окончательное т.к. можно потом пожалеть, т.к. ты реально долго к этому шел
                                                     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                                • LVL 40
                                  И аватарку можно не менять, чтобы было ясно, кто есть кто.
                                   Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                                  • LVL 60
                                    вообще довольно серьезное ты решение принял, даже можно сказать философское, первый раз с таким мнением столкнулся, обычно люди от акка отказываются, если название надоедает, т.е. причина всегда гораздо проще
                                     Нравится!   
                                    • LVL 40
                                      Пока точно не знаю, просто хотел кому - нибудь рассказать, кто поймёт и даст совет.
                                       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                  • LVL 60
                    если конечно не перемодерировать его, но в этом случае его снова выложат после следующей проверки
                     Нравится!   
                    • LVL 40
                      Можно ли узнать сколько человек посмотрело твой обзор. Я имею ввиду вместе с незарегистрированными посетителями.
                       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                      • LVL 60
                        не, глазки-просмотры есть только на новостях и блогах, а на обзорах их нет
                         Нравится!   
                        • LVL 40
                          Почему бы в обзорах так не сделать.
                           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 46
      О да. Одна из запомнившихся игр детства)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 42
        Какая же тошнотворная игра, мне она тоже в память запала :)
        Оушен забыл разве что про звуки рассказать. + за пусть и не самые приятные, но все же добрые воспоминания :)
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 46
          угум=))) ну игра всё-таки запоминающаяся=))) с этим не поспоришь))
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 26
    о все таки сделал ))) молодец)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 38
    О даа,это шикарно,шикарная игра, шикарный обзор. =)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    игра была суперская, но при том такая противная..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    о я обожал эту игру, бугермен))) в детстве хотел быть похожим на него, правда игра была вообще не хардкор
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.

Оценки игры
Обзорный
10.0
1 обзор
Геймерский
10.0
4 оценки
Ваша оценка
Не оценено
Общая информация
Название Boogerman: A Pick and Flick Adventure
Платформы
Издатель
Разработчики
Жанры
Боевик/Экшн
Приключения
Платформер
Темы
Комедия
Дата выхода
6 августа 1994
Алиасы
Boogerman: A Pick and Flick Adventure
ESRB
(не указано)
PEGI
(не указано)

Простейшая задачка для школьников поставила взрослых в тупик

Пользователи сети обратили свое внимание на новую простейшую задачку для...

209223 9

The Crew 2 с новой графикой дают бесплатно для Steam

Знаменитый и популярный гоночный симулятор The Crew 2 от компании Ubisoft на...

172036 10

Джонни Депп в «Пираты Карибского моря 6» вернется с одним условием

Стало известно, что знаменитого актера Джонни Деппа (Johnny Depp) возвращают...

302480 7

Microsoft полностью закрыла установку Windows 10 и 11 в России

Стало известно о том, что компания Microsoft полностью запретила операционные...

128756 6

S.T.A.L.K.E.R. 2 новый трейлер показал Выброс и расширение Зоны

Украинская студия GSG Game World неожиданно порадовала своих фанатов,...

157949 6

Топ 30 игр по числу играющих на ПК

1

Counter-Strike: Global Offensive

Сейчас: 508935  Макс.сегодня: 933443
2

DOTA 2

Сейчас: 450286  Макс.сегодня: 696142
3

Apex Legends

Сейчас: 118400  Макс.сегодня: 452856
4

Lost Ark

Сейчас: 117327  Макс.сегодня: 203625
5

PUBG: Battlegrounds

Сейчас: 98079  Макс.сегодня: 398820
6

Team Fortress 2

Сейчас: 93663  Макс.сегодня: 104759
7

Call of Duty®: Modern Warfare® II - Open Beta

Сейчас: 82270  Макс.сегодня: 109425
8

Rust

Сейчас: 80464  Макс.сегодня: 88228
9

Destiny 2

Сейчас: 79004  Макс.сегодня: 104818
10

Cyberpunk 2077

Сейчас: 67751  Макс.сегодня: 89395
11

GTA 5

Сейчас: 67161  Макс.сегодня: 137546
12

Football Manager 2022

Сейчас: 49340  Макс.сегодня: 57843
13

War Thunder

Сейчас: 40893  Макс.сегодня: 63608
14

PAYDAY 2

Сейчас: 38931  Макс.сегодня: 41779
15

Total War: Warhammer III

Сейчас: 38032  Макс.сегодня: 44122
16

ARK: Evolved

Сейчас: 37977  Макс.сегодня: 55644
17

Rocket League

Сейчас: 37241  Макс.сегодня: 39336
18

MIR4

Сейчас: 37164  Макс.сегодня: 40056
19

DayZ Standalone

Сейчас: 32716  Макс.сегодня: 40851
20

FIFA 22

Сейчас: 32663  Макс.сегодня: 43305
21

D by Daylight

Сейчас: 32055  Макс.сегодня: 42971
22

Unturned

Сейчас: 31695  Макс.сегодня: 57625
23

Wallpaper Engine

Сейчас: 31683  Макс.сегодня: 90088
24

Sid Meier's Civilization VI

Сейчас: 31644  Макс.сегодня: 45893
25

Magic World Online

Сейчас: 31188  Макс.сегодня: 34626
26

Rainbow Six: Siege

Сейчас: 31113  Макс.сегодня: 49033
27

Warframe

Сейчас: 30037  Макс.сегодня: 51497
28

Final Fantasy XIV Online

Сейчас: 29183  Макс.сегодня: 34587
29

Path of Exile

Сейчас: 27443  Макс.сегодня: 32713
30

Elden Ring

Сейчас: 26436  Макс.сегодня: 30003