«Ты должен быть готов к тому, что можешь быть не прав».

Assassin's Creed IV: Black Flag может оказаться новой частью франшизы либо её дополнением. О данном названии слухи ходят уже целый месяц, однако только сейчас косвенно подтверждается существование нового названия под заглавием Assassin's Creed

Первый факт! В руки порталу Kotaku заскочили маркетинговые материалы для так называемого Assassin's Creed IV: Black Flag. Заметьте, даже на флаере виднеется цифра "4" в названии проекта.

На изображении нам представлен совершенно новый ассасин, незнакомый нам, по крайней мере это не Коннор, на пиратском корабле и в окружении грубого вида пиратов, на заднем плане красуется черный пиратский флаг.

Однако пока Ubisoft не объявила ничего о следующей части Assassin's Creed, однако мы знаем, что снова появится новый персонаж в другой стране в новом времени. По сообщениям, релиз планируют на очередной финансовый год, который завершится в марте 2014-го.

Ходят слухи, что огромный постер начнут расклеивать в магазинах, начиная со следующего понедельника - 4-го марта. Неужели анонс состоится через неделю?!

Второй факт! Идем дальше. Другой источник в лице Examiner опубликовал подробные слухи о вышеописанном Assassin's Creed IV: Black Flag. Основными персонажем окажется Эдвард Кенуэй - дед Коннора (отец Хэйтема) из Assassin's Creed III. Эдвард известен как пират, ведущий промыслы в Карибском море на нескольких островах, включая Ямайку, Кубу и Багамы.

Как сообщается, в настоящее время игра запускается на Xbox 360, но имеет планы по выпуску на следующее поколение консолей. Наконец, сценаристом новой части выступает Дарби Мак-Девитт (Darby McDevitt), работавший над предыдущими частями серии.

И третий факт! "Черный Флаг" засветился также еще в одном месте... не поверите где... не на корабле! А в самолете! Пост на странице сайта Reddit утверждает, что пользователь видел название Assassin's Creed IV: Black Flag в презентации PowerPoint, над которой работала женщина в самолете.

«Я летел в рейс, где дама в ряду передо мной трудилась над презентацией PowerPoint о маркетинговой стратегии нескольких игр. Из общего списка больше всего выделялся AC4: Black Flags, предназначенный для релиза на 2013 праздничный сезон. Было круто подглядеть логотип новой части».

Я даже удивляюсь такому количеству наводок на новую часть. Возможно, мы все заблуждаемся, и это очередная подстава, однако уж слишком много зацепок. Делайте выводы: хотите верьте, а хотите нет. Я лишь обобщаю слухи и предоставляю вам!

Источник: http://kotaku.com/5987035/assassins-creed-iv-is-all-about-pirates-according-to-this-poster

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed IV: Black Flag | Ubisoft | Assassin's Creed III