CVG - 9,0: «Интенсивный, страшный, амбициозный, изобретательский: отсутствие гробниц и неубедительные персонажи не смогли испортить блокбастерского возвращения в форму Tomb Raider».

Игровой портал CVG недавно получил возможность применить пытки к новой Ларе Крофт: посадить на электрический стул, опустить ноги в воду, позже поиграть молотком с пальчиками...

Всё это шутки, конечно. Лара и так испытает все трудности выживания после катастрофы на неизвестном острове. А пока под пытки отправились лишь консольные версии проекта Tomb Raider, ведь в последнее время стало мейнстримно сравнивать две данные плтформы - PS3 и Xbox 360. Видео, представленное ниже, опять-таки покажет фаворита с графической точки зрения. Просмотрев данный ролик, еще раз убеждаешься в престарелости этого поколения консолей. Благо на PC нас ждут расширенные настройки, а также будет доступна новая технология AMD с проработанными волосенками (смотри скриншот ниже).

Издательство уже вынесло свой вердикт перезагрузки, ключевые слова которого вы могли прочитать выше. Также стоит отметить, что и другие известные игровые конторы весьма лояльно и с восхищением отнеслись к старту новой обновленной франшизы. Первый обзор может прочитать по ссылке.

Перенести все испытания молодой Лары мы сможем 5-го марта!

Источник: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=svlHuWlAGvM

Читать подробнее на нашем сайте о: Tomb Raider | PlayStation 3 | Xbox 360 | Square Enix | Crystal Dynamics