Первый блог в 2013-м году хотелось бы посвятить мозгораздирающей новостяхе. Отличная новость для поклонников Alan Wake, даже отличнЫЕ новостИ. Первая: франшиза от Remedy теперь доступна с 75% скидкой в Steam. Ибо за 174 рубля игроки могут получить Alan Wake, Alan Wake: American Nightmare и всякого рода дополнения.

Но минуточку, у меня есть еще кое-что интересненькое, с чем мне стоит поделиться. 2013 год, возможно, станет временем объявления Alan Wake 2. Я не возьмусь точно об этом утверждать, однако вероятность очень велика.

Для начала отмечу, что в прошлом 2012-м году разработчики переехали в новый офис, где они и будут продолжать создавать свои великолепные работы в мире игроиндустрии. С новосельем!

На официальной странице в FB Alan Wake студия сообщила, что будет ещё и ещё больше новостей об их работе. Интересной частью здесь является то, что этот намек был опубликован ни как бы где, а на странице Alan Wake, как я сообщил выше, предполагая, что Remedy работает над чем-то, связанным с этим брендом.

«Новый год начинается с хороших новостей: франшиза Alan Wake со скидкой -75% в Steam. Еще больше новостей от Remedy нагрянет в 2013 году...»

Кроме того, сценарист Alan Wake и Max Payne Сэм Лейк также отметил, что Remedy представит скоро то, над чем они работали до всего этого времени.

Стоит отметить, Сэм Лэйк на протяжении всего прошлого года дразнил игроков различными намеками. В июне он опубликовал блог с некоторыми сценами и персонажами, относящимися к Alan Wake. Ничего примечательного никто не вынес из этого блога, но это вполне может быть неким вирусным маркетингом для продолжения Alan Wake.

Лично я стал еще больше ждать новой информации. Если это будет Alan Wake 2, то мой мозг взорвется! Запасайтесь зонтиками.

Источник: http://www.dsogaming.com/news/remedy-hints-at-incoming-news-possibly-about-alan-wake-2/

Читать подробнее на нашем сайте о: Remedy Entertainment | Alan Wake | Alan Wake's American Nightmare | Alan Wake 2