Состоялся анонс нового дополнения к ME3 "Возрождение", которое внесёт пару новых плюшек для мультиплеера. Само по себе это событие не так уж и важно, НО есть одно "НО", о котором я скажу в конце блога, и,честно говоря, это меня небного обнадёжило.

Итак, в мультиплеере появятся два новых персонажа(Гет и батарианец), новые классы игроков,обладающие особыми умениями(например, Юстициар азари, кроган-штурмовик и т.д.), а также появятся новые виды вооружения и новые карты.

Смотрите видео ниже)

Дополнение распространяется бесплатно с 10 апреля.

_______________________________________________________________________________

Обещанное "НО": 

Как уже стало многим известно, BioWare "анонсировала" дополнение, которое объяснит концовки. Однако совсем недавно они же утверждали,что не станут что-либо менять, да и ещё много всякого интересного говорили(вплоть до оскорбления фанатов), поэтому можно неоднозначно отнестись к заявлению о Extended Cut.

Однако я уже начал идти не в том направлении, так вот: некий аноним сообщил ещё до середины марта о дополнении к мультиплееру, при этом точно назвав новых персонажей и новые классы. Получается,что это не было очередным слухом. Позже данный аноним сообщил о готовящемся дополнении "The Truth", которое изменит имеющуюся концовку. Что мы имеем: дополнение для мультиплеера выходит уже 10 апреля, аноним не врал... Именно это меня снова заставило задуматься о "The Truth", учитывая, что каждый представитель BioWare постоянно пишет информацию, несоответсвующую завялением других работников, да и тот спорный пост в Твиттере о том,что "фанаты когда узнают,что великолепное готовится для ME3, то никогда не расстанутся со своей копией ME3"

Так что вопрос по-прежнему остаётся открытым, приглашаю к обсуждению :D

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=BasebmHiqIo&feature=player_embedded#!

Читать подробнее на нашем сайте о: BioWare | Mass Effect 3