Недавно студия Naughty Dog подтвердила, что The Last of Us выйдет 7 мая. Но этим дело не закончилось, ведь магазин GameStop пропалил многопользовательский режим проекта, опубликовав в бонусах предзаказа такие строчки: "...бонусные очки опыта для многопользовательского режима; увеличение атаки ближнего боя в мультиплеере". В игре вы сможете увидеть, очевидно, как чистый сингловый опыт для одного игрока, так и оценить мультиплеерную составляющую.

Некоторые уже в панике из-за того, что порой многопользовательские режимы рушат все стандарты качества сингла. Тем не менее, считается, что многопользовательская часть будет достаточно хороша, чтобы представлять отдельный игровой опыт. 

«Мультиплеер? Что?!» - написал в блоге PlayStation комьюнити-стратег Naughty Dog Арне Мейер. «Мы не готовы говорить об этом, но следите за тем, как мы будем раскрывать подробности о нём».

Кроме того, студия уверила, что развитие сингла никак не пострадало, так как оба режима разрабатываются отдельными группами и ресурсами. В ближайшие дни нам стоит ожидать новую информацию о PS3-проекте, о которых вы узнаете моментально.

Источник: http://playfront.de/the-last-us-naughty-dog-multiplayer/

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us | Naughty Dog | PlayStation 3