Как и обещало, издательство GameInformer по плану сначала преставила обложку долгожданного декабрьского номера журнала с 18-листовым превью к не менее ожидаемой игре Grand Theft Auto V.

"На 18 страницах мы представим 3-х основных персонажей игры, объясним новаторский способ управления и исследования переработанного Лос-Сантоса - города с крупнейшим открытым миром, что Rockstar создала на сегодняшний день. История будет по-прежнему демонтировать другие аспекты игры, которые не должны пропустить фанаты GTA".

Также редактор журнала Мэтт Бертз (Matt Bertz) опроверг слухи, что одного из героев зовут Альберт Де Сильва: "В игре нет никого с именем Альберт!".

Первые официальные подробности появятся точно после 22:00, самый крайний срок - через 4 часа, когда деточки будут спать. Перевод статьи на русский язык также ожидается, но уже завтра. Будьте на связи!

GTA 5 официально выйдет в апреле... ой, пардон, мыслю вслух... то есть весной следующего года на PS3 и Xbox 360. Тем не менее меня посещают мысли, что проект выйдет осенью на PC и на новое поколение консолей.

Источник: http://playfront.de/gameinformer-cover-story-zu-gta-v-enthullt/

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games