11 октября сайт GameInformer объявил, что на декабрьской обложке его журнала будет красоваться долгожданная многими игра GTA V, а сегодня издатели решили поделиться с вами точным графиком выпуска нового номера с Grand Theft Auto V.

Утром 8-го ноября появится обложка (до этого момента все будет держаться в срожайшем секрете), а издатель даст вам поломаться над вопросом и погрызть ногти (подсказка: история огромна - более 18 печатных страниц, много деталей и скриншотов). Затем, во второй половине дня будут выпущены цифровые издания GameInformer для IPad, 10-дюймовых Android-устройств, а также PC/Mac. В это время печатные версии отправятся по почте и должны поступить подписчикам в течение нескольких недель. В киосках журнал ищите с 16 ноября.

Тем не менее можете поглядеть на фейковые обложки журнала. Энди - главный редактор журнала GameInformer - сообщил на этот счет: "Настоящая обложка с GTA 5 просто великолепна!"

                   

Источник: http://www.gameinformer.com/b/news/archive/2012/10/26/december-issue-featuring-gta-v-to-launch-digitally-on-november-8.aspx

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | Take-Two Interactive