О бложике..

  В этом блоге я постепенно и неторопясь расскажу вам о наших любимых героях видеоигр. Тех, кто навсегда покорил наши сердце. Прошу любить и жаловать :)

Полный Mass Effect

  Персонаж который не нуждается в представлении, герой галактики, машина для убийств, офицер, секс символ игровой индустрии и капитан "Нормандии". Встречайте, неповторимый Командор Шепард собственной персоны!

 

   Настояший Шепард

  Для начала расскажу вам о тех, кто даровал капитану свой голос, уши, нос и лицо.

Марк Мир - человек подаривщий командору Шепарду свой голос.

  Голос у нашего любимого капитана грозный и властный, а подарил его ему канадец Марк Мир, люди хорошо владеющие английским могу заметить акцент у протоганиста серии. О "языке Шепарда" мне к сожалению ничего не известно. 

  А вот об актере с которого списали физиономию капитана известно больше. Зовут "эту физиономию" Марк Ван Дер Лоо (написание голландских имен очень проблематично, а значит либо часть - Ван, либо часть - Дер пишется с маленькой буквы. Знающих людей прошу подсказать.) Марк- супермодель из голландии.

А вот и наш красавчик, одно лицо так сказать....

    Родился он в Голландии в городке Ванндиксвен в 1968 году, все детство провел в Кении с родителями. В юношеском возрасте его отправили учиться домой. Там зарабатывал себе на жизнь как мог. Потом же поступил на исторический факультет Амстредамского Университета и доучился там, хороша модель :) В модельный бизнес же он попал в 1992 году. 

   

  Просто Шепард

  Так за что же мы любим этого героя? За харизматичность, за внешность? Каждый из нас любит "своего Шепарда", и дело не во внешности, а в поступках и решениях которые мы совершаем. Но одно известно точно, этот персонаж надолго врезался нам в память и в душу. И мы не скоро его забудем. 

  Спасибо за внимание. Играйте только хорошее.

Источник: http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | BioWare | Electronic Arts