Мультиплеерная сторона Mass Effect: Andromeda для многих до сих пор остается загадкой, однако продюссер игры Фернандо Мело (Fernando Melo) совсем недавно опубликовал несколько новых скриншотов, касающихся многопользовательской игры. Они дают нам представление о некоторых вариациях настроек, включая палитру раскраски и выбор типа брони.

Помимо изображений, о мультиплеере поступило немало информации от самого Мело. По его словам, в игре будет возможность выбора крогана женского пола (каждая раса в Mass Effect: Andromeda будет иметь представителей слабого пола, однако по объективным причинам у Азари не будет мужчин). Изменить черты лица персонажа не удастся, но можно будет поэкспериментировать с раскраской и нанесением узоров на личную броню.

В игре по-прежнему будут пакеты, которые можно открывать либо по мере прокачки, либо приобретая их. Прокачка будет схожа с той, что видели геймеры в Mass Effect 3, со множеством разнообразных опций, открывающихся по мере прокачки.Всевозможные персонажи будут иметь различные уровни уникальности, что будет отражено цветом колец вокруг иконок с их изображением. Им будут доступны более редкие комплекты, дающие некоторое преимущество в боях.

Выхода игры осталось ждать совсем недолго. Напомню, что Mass Effect: Andromeda увидит свет 21 марта в Северной Америке и 23 марта в Европе. Выход состоится на PC, PS4 и Xbox One.

Источник: http://www.dualshockers.com/2017/03/04/new-mass-effect-andromeda-multiplayer-screenshots-show-character-selection-customization/

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect: Andromeda | Mass Effect 3