Выход Call of Duty: Infinite Warfare и Battlefield 1 стремительно приближается. В то время как EA и DICE решили вернуться назад во времени в своей крайней части франшизы, Activision вновь ударились в футуристику.

Сериал Call of Duty охватывает тематику глобальных войн в прошлом, настоящем и будущем. От этого возникает логичный вопрос: «А осталось ли на данный момент что-то, что франшизв сможет использовать для создания новых частей игры?». Ответ «Да». По крайней мере, если вы об этом спросите у Activision.

Генеральный директор Activision Blizzard Studios Бобби Котик (Bobby Kotick) сказал по этому поводу следующее: «Наша Call of Duty выходила за эти 14 лет практически на всех игровых платформах. Идеи в работе над игрой, сосредоточенной на глобальном вооруженном конфликте… никогда не заканчиваются. Там всегда будет место для Call of Duty, и игра будет по-прежнему выходить на всех устройствах».

Такой ответ, по сути, дал однозначно понять, что в обозримом будущем владельцы ПК и консолей будут гарантированно получать новую игру из серии каждый год. «Колесо не перестанет вращаться».

Источник: http://www.gamezone.com/news/activision-says-that-there-will-always-be-call-of-duty-games-3443475

Читать подробнее на нашем сайте о: Activision Blizzard Studios | Call of Duty: Infinite Warfare | Battlefield 1 | DICE | Activision